Jump to content

Ангел НеБЕС в клубе Арктика


Recommended Posts

Guest Омут Шогготов
Ты долбоёб, отсюда никуда никто не уходит. Понял?

Я бы на месте Ивана сильно изумился :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну, это я к тому, что глупо посылать человека на хуй на форуме, вам не кажется? Не нравится - не общайся!

Сейчас придет Док и все тебе популярно объяснит :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Он уже удалил сообщение,ну да ладно. Поребрик,ты пытаешься нам на НАШЕМ форуме впарить СВОЕ прокисшее гм...добро. Какого отношения ты к себе ждешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Действительно, удалил, ну нельзя же так :(

Удивлен?

Link to comment
Share on other sites

Ну и детский сад :лол:

А сейчас бесстрашный пАребрик наверняка сидит в углу, размазывая говно сопли по лицу, и цедит сквозь рыдания - "Я вам еще хуй покажу! Отсюда не уходят!!!" :вако:

Кстати, отсюда уходят, проверено годами и людьми. И тебе советую отправиться туда же. Пока не поздно.

Это добрый совет, на самом деле. Я тебе только добра желаю, братишка.

Link to comment
Share on other sites

Ну и детский сад :лол:

А сейчас бесстрашный пАребрик наверняка сидит в углу, размазывая говно сопли по лицу, и цедит сквозь рыдания - "Я вам еще хуй покажу! Отсюда не уходят!!!" :вако:

Кстати, отсюда уходят, проверено годами и людьми. И тебе советую отправиться туда же. Пока не поздно.

Это добрый совет, на самом деле. Я тебе только добра желаю, братишка.

Ну что ты!Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я…вот у нас здесь мух много… ой-ой… мух много, понимаешь? Смотри, мухи, они тебе спать мешают, мухи. А, я вот давай вот здесь насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьем, слышишь?И тебе тогда спать, ой, спать будет хорошо. Давай? Я насру, а мухи все прилетят, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то только здесь, и… ооой… хочешь, я насру здесь? И мухи, и мы их убьем! Ну что, срать?

Link to comment
Share on other sites

Ну и детский сад :лол:

А сейчас бесстрашный пАребрик наверняка сидит в углу, размазывая говно сопли по лицу, и цедит сквозь рыдания - "Я вам еще хуй покажу! Отсюда не уходят!!!" :вако:

Кстати, отсюда уходят, проверено годами и людьми. И тебе советую отправиться туда же. Пока не поздно.

Это добрый совет, на самом деле. Я тебе только добра желаю, братишка.

Послушай, "сестрёнка", как говорил Артемий Лебедев: "это интернет, здесь могут и на хуй послать!"

Это можно отнести как к вам, так и ко мне. Это я заодно объяснил по-поводу соплей и прочего. Надеюсь, кристально ясно?

Link to comment
Share on other sites

Он уже удалил сообщение,ну да ладно. Поребрик,ты пытаешься нам на НАШЕМ форуме впарить СВОЕ прокисшее гм...добро. Какого отношения ты к себе ждешь?

Мне всё равно какое у вас ко мне отношение. У меня от этого не станет меньше зарплата, ну а настроение может только улучшиться. Я, в своей жизни встречал очень много разных людей и расстраиваться от форумного говна - та ещё глупость! Вы - не ещё далеко не ВСЕ на ВАШЕМ форуме, разве это трудно понять? От ВАШЕГО форума уже достаточно много записалось на концерт - это всё объясняет. Ну, а подобные Натальи "мини - звёзды", встречаются везде. Они как мухи - одинаковы и скучны.

Link to comment
Share on other sites

Вы - не ещё далеко не ВСЕ на ВАШЕМ форуме, разве это трудно понять?

Слушай, а я реально вот это читаю и у меня явно проблемы с пониманием тебя. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а я реально вот это читаю и у меня явно проблемы с пониманием тебя. :вако:

Ну, если коротко: на форуме зарегистрировано несколько тысяч человек. Часть - роботы, часть - постоянно оффлайн, часть - просто читает, часть активно пишет.

И тот, кто активно пишет, что та музыка, которая ему не нравится - говно, это лишь малая часть пользователей. Нельзя игнорировать других, которые из топика почерпнули для себя важную информацию.

Так понятно?:)

Link to comment
Share on other sites

Кажется, этот топик побьет в апреле рекорд посещаемости... :вако:

Так для этого всё и делается!:)) А они, глупые, на провокации ведутся (при этом меня ещё детским садом называют, ха-ха-ха!).

О, это я вслух сказал?......

Link to comment
Share on other sites

Мне всё равно какое у вас ко мне отношение. У меня от этого не станет меньше зарплата, ну а настроение может только улучшиться. Я, в своей жизни встречал очень много разных людей и расстраиваться от форумного говна - та ещё глупость! Вы - не ещё далеко не ВСЕ на ВАШЕМ форуме, разве это трудно понять? От ВАШЕГО форума уже достаточно много записалось на концерт - это всё объясняет. Ну, а подобные Натальи "мини - звёзды", встречаются везде. Они как мухи - одинаковы и скучны.

Слыш, чепушило, это ты нам про наш форум рассказываешь? Сказали НАХУЙ - значит НАХУЙ, шо не ясно?

Натальи такие больше нигде не встречаются, так что завались, ёпта

Кстати сам долбоёп, понял долбоёп? Отсюда уходят нахуй, в почву, на Ржевку или ваще с Фиолента вниз башкой. И кстати в Дунай уходят тоже, во

Edited by Тов. Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Что значит ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНЦЕРТ и как ты узнал что они с НАШЕГО форума?

Резкий скачок записавшихся в период начала "говнометания".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...