Jump to content

Ангел НеБЕС в клубе Арктика


Recommended Posts

Полный пиздец! Люди притворяются металлистами, хотя у самих в аудиозаписях Ляпис Трубецкой, Мисин(!) и Наутилус Помпилиус и КИНО.

И меня ещё с кем-то спутали!

Полный пиздец!!!:)))))))))))))

Кто сказал что мы кем-то прикидываемся? Я ваще Italo disco слушаю. Так что нехуй! :умник:

Link to comment
Share on other sites

отличный топик! а ангел дорог и ангел небес это разные группы?

Да, разные.

Хотя я бы, на их месте, подумал бы про названия...:)

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что мы кем-то прикидываемся? Я ваще Italo disco слушаю. Так что нехуй! :умник:

Я о том, что вы метаете говно в так называемый "русский рок", а сами его с удовольствием слушаете (думаю в аудиозаписях эти песни не для того, чтобы слушать и брызгать слюной).

И это, кстати, почти всегда так. Не первый раз с таким встречаюсь. Видел, как-то одного ярого ненавистника говнорока, который в определённый момент пустил слезу (!) на песне СПЛИНа "романс".

Это вы для девчонок волосатые, брутальные металлисты!

Ну, нравится говнорок, скажи - "я играю металл, но и говнорок мне нравится, там много хороших песен".

Не можете! Вас же свои с говнороком вместе съедят! Вот и лицемерите, чего тут непонятного.

Но это простительно, если с возрастом пройдёт!:))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Я о том, что вы метаете говно в так называемый "русский рок", а сами его с удовольствием слушаете (думаю в аудиозаписях эти песни не для того, чтобы слушать и брызгать слюной).

И это, кстати, почти всегда так. Не первый раз с таким встречаюсь. Видел, как-то одного ярого ненавистника говнорока, который в определённый момент пустил слезу (!) на песне СПЛИНа "романс".

Это вы для девчонок волосатые, брутальные металлисты!

Ну, нравится говнорок, скажи - "я играю металл, но и говнорок мне нравится, там много хороших песен".

Не можете! Вас же свои с говнороком вместе съедят! Вот и лицемерите, чего тут непонятного.

Но это простительно, если с возрастом пройдёт!:))))

Чел,ну успокойся уже.Хочешь пропиарить свой концерт - не вопрос,мути баннер,плати деньги,администратор повесит.Металлистов тут и не осталось почти,а уж брутальной молодежи тем более маловато.:вако:

Иди ужэ в кастлрок,там тебя заждались.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...