Jump to content

God is an astronaut


Зов Кобзона

Recommended Posts

2003 - the end of the beginning

2005 - all is violent, all is bright

2006 - a moment of stillness

2008 - god is an astronaut

лох, у тя ж моего любимого 2007го нема, Far From Refuge. на нём ваще всё идеально.
Link to comment
Share on other sites

кстати а кто чо думает насчет группы The Evpatoria Report?

по моему творчество довольно схоже с сабжем. правда, не такое пиздатое

очень недурные парни, со скрипочками пост-рочок такой. не сказал бы что они хуже бога-астронавта, скорее просто другие
Link to comment
Share on other sites

очень недурные парни, со скрипочками пост-рочок такой. не сказал бы что они хуже бога-астронавта, скорее просто другие

да, они немного другие. мне как-то более меланхоличны показались
Link to comment
Share on other sites

Евпатория хороши, но только на первом альбоме и на эпишке. Второй мне слишком нудным показался. Если я не ошибаюсь, это первый пост-рок, который я услышал.

Link to comment
Share on other sites

Нет вроде бы, просто дохрена пост-рокеров помешаны на России и любят всякие эдакие названия цеплять. Вспомнить, хотя бы, Russian Circles. Кстати, вот что любопытно: “Golevka” не только имя их альбома, но и название астероида (6489 Голевка), что был открыт в 1991 году в Евпатории (Крым). Голевка - астероид группы “Алинда”, что означает, что его орбитальный путь периодически (раз на 4 года) проходит возле Земли. Имя было составлено Международным Астрономическим Союзом из первых слогов названий городов Гольдстоун (США), Евпатория (Украина) и Кашима (Япония), соответственно Гол-Ев-Ка.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...