Jump to content

Слудге группе название нада!


Recommended Posts

Он бы хоть в одном из шагов хоть че-нибудь бы после себя оставил :лол:

Хрен с ним с альбомом, но хоть бы ЕПшку что ли :)

да вот срать. Потому как думаю, что бы там ни было, всё равно это будет звучать как "желаю вам зла!"

Link to comment
Share on other sites

ну может теперь чо напишут, материал для слэмминг брутала из Пскова, думаю даже обизьяна придумать сможет, главное что бы за это время наш герой не переключился на что-нить опять новенькое, в мире еще столько неизведанного для некро, авось на харш нойз подсядет, услышит там Ырость 90-х или еще чего.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, патриотичный рок лабать будет.

А после 7-ого ничего другого лабать и нельзя будет. Вон, Юу уже завернули по 3-м гигам в Сибири.

Можно будет лабать только патриотичный рок, типа Любэ, или патриотичный эстрадный поп, типа Газманыча.

Link to comment
Share on other sites

я так понял, топ превратился в сборник фантазий "а что еще можно было бы кому поиграть, как это бы выглядело и на кого это было бы похоже"

А побасить у нас попробует Кот (дитя рока который)

Link to comment
Share on other sites

а среди так называемого "русского шансона" бывает и другой?

не, ну он пока такой, косвенный. тебе поют про прелести блатной жызни, всякие ништяки расписывают, но тактично умалчивают, что вся эта телега затеваецо строго заради ебли в жёпу у парашы. типа знающие пацаны и так в теме.

а тут такой знаешь откровенный каминг-аут но при этом шансон. ебля в жёпу выходит на передний план.

Link to comment
Share on other sites

Он бы хоть в одном из шагов хоть че-нибудь бы после себя оставил :лол:

Хрен с ним с альбомом, но хоть бы ЕПшку что ли :)

немного новых песен , последний олдскульный высер . Далее только слэм и качЪ и Mortician

Ледовый Барьер

Голодомор

супер хит Моллюск

Азагтот

и конечно же

Желаю Вам Зла :вв:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...