Jump to content

LACRIMOSA


Родновепрь

Recommended Posts

Ужасающая песня, кстати! Просто предельно отвратная. При прослушивании этой песни у меня начинаются рези в области желудка, спонтанные сокращения мимической мускулатуры и повышенная саливация. :пуке:

Жаль, что такие проблемы с организмом, вродь молодой еще.... :(

Вот че нашла:

> Kreator & Tilo Wollf - Endorama <

Link to comment
Share on other sites

Сто лет не слушал, но раньше любил под лакримозу засыпать... Еще под боба в марле хорошо, но эт в особом настроении :флай: А по трезвяку и легкому вговону - прекрасно готы идут

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Сто лет не слушал, но раньше любил под лакримозу засыпать... Еще под боба в марле хорошо, но эт в особом настроении :флай: А по трезвяку и легкому вговону - прекрасно готы идут

Есть отик-рок, а есть лакримоза. И если в первом встречаются шедевры, то второй случай - полная клиника :лук:
Link to comment
Share on other sites

Ужасающая песня, кстати! Просто предельно отвратная. При прослушивании этой песни у меня начинаются рези в области желудка, спонтанные сокращения мимической мускулатуры и повышенная саливация. puke.gif

Заметил, что готессам эта тема, как раз, не нравится. :спай:

Во бля везука! wako.gif

:спай:

прикольно поебацца в танке true.gif tank.gif

Сцуко!!! :край:

По сабжу: группа вполне самобытна. Настолько самобытна, чтоя её слушать никак не могу. Больше даже не пытаюсь. :вако:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Ужасающая песня, кстати! Просто предельно отвратная. При прослушивании этой песни у меня начинаются рези в области желудка, спонтанные сокращения мимической мускулатуры и повышенная саливация. :пуке:

Заметил, что готессам эта тема, как раз, не нравится. :спай:

...

Ужоснах: внутри Kote (в области желудка) живет готесса? :феар:
Link to comment
Share on other sites

Ужоснах: внутри Kote (в области желудка) живет готесса? fear.gif

немного бабы есть в каждом (с)

по субжу: раньше слушал эпизодически, щас полностью нейтрально отношусь. и то когда слушал нравились скорее отдельные мотивчики, чем чёто целиком

Link to comment
Share on other sites

ну, ты понял goth.gif не все в присутствии дам готовы произнести суровое русское слово ХЕРка look.gif

Не-не, Соварон, тут несколько иная тема, тех я называю готками. :лук: Хотя, по личному опыту знаю, что если готессу назвать готкой, она обидится. :вако::гот:

Ужоснах: внутри Kote (в области желудка) живет готесса? fear.gif

Не знаю. :донтноу: По вопросам паразитов надо к Паразитологу обращаться, он знает. :лук:Или у них там с Коте не паразитизм, а симбиоз? :спай:
Link to comment
Share on other sites

Но копикэт пиздатая песенка.

Повторюсь....песня отвратная нахуй на мой взгляд. Спетая тошнотворноблядским вокалом, от которого хочется уебать по роже исполняющей кирпидончиком!

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в музее.

Сутки через трое.

О чем речь? Какие кошельки?

Никакой там квартиры не дают.

И не забывайте. Я девушка.

вот у нас на пролетарской девушка дежурит. спокойненько обирает всяких чурок и живет припеваючи, я так догадываюсь. у нее козырь - она может внезапно по яйцам дать
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...