Jump to content

Династия! Тепреь квартирник!


Recommended Posts

Пиздец, господа, я конечно всё понимаю, и ни на что не намекаю, но, если вы на 5 страниц уже затираете в топике про эту говногруппу, мне начинает казаться, что шутки шутками, но она вам реально нравится :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

она вам реально нравится :не знаю:

Сейчас в топик придет Катенок и все популярно объяснит :лук:

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, господа, я конечно всё понимаю, и ни на что не намекаю, но, если вы на 5 страниц уже затираете в топике про эту говногруппу, мне начинает казаться, что шутки шутками, но она вам реально нравится :не знаю:

ты сомневался? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, господа, я конечно всё понимаю, и ни на что не намекаю, но, если вы на 5 страниц уже затираете в топике про эту говногруппу, мне начинает казаться, что шутки шутками, но она вам реально нравится :не знаю:

конечно, нравится! :прей: как ты мог подумать иное?! :шокед::морал:

Это же форум фанатов Династии!!!

Link to comment
Share on other sites

итата(Natella @ 09.05.12, 23:04) [найти сообщение]

Да пошли вы все в жопу, товарищи Придется щадить ваши нежные задницы, а то порвет нахуй от поноса, как же вы жить-то будете

И да, Фишер, первое - я никого не намерена притягивать; второе - значит, идею воплотить у нас удалось, это замечательно

Наверное, притягивающие снежные королевы только в порнушке бывают

п.с. и всё равно, я смотрю на вас как сами знаете на что

Да фотка-то не очень, серьёзно, у Снежной Королевы должен был абсолютно холодный взгляд, а у тебя.... Ну, в общем, ладно, тут Династию надо обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Да пошли вы все в жопу, товарищи :) Придется щадить ваши нежные задницы, а то порвет нахуй от поноса, как же вы жить-то будете :(

И да, Фишер, первое - я никого не намерена притягивать; второе - значит, идею воплотить у нас удалось, это замечательно :)

Наверное, притягивающие снежные королевы только в порнушке бывают :вако:

п.с. и всё равно, я смотрю на вас как сами знаете на что :вако:

Как в зеркало гляжусь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Как в зеркало гляжусь :вако:

Ну так повзрослела, умна разума набралась, теперь тоже смотрит на всех как сами знаете на что :умник:

Link to comment
Share on other sites

никак. в этом топеге резговора о династии - 2,5 поста. просто раз зашёл речь об алкоголе, захотелось узнать в частности у тебя, как может сочетаться спорт. питание и алкашка? (судя по твоим постам, ты их сочетаешь) результат есть? сердечко не побаливает?

ты бы знала сколько я слышу разговоров про алкашку в раздевалке. либо кто-то по телефону треплется как он люто вчера бухал, а сегодня уже занимается, либо вместе бухают, приходят и затем вспоминают как это было :фэйспалм:

Edited by Угрюмый
Link to comment
Share on other sites

Династии нужно срочно организовывать спортзальник :идея:

Катёнок ещё может припереться с акустикой и херачить "качай железо, бритоголовый", например :тру:

Link to comment
Share on other sites

Ну так повзрослела, умна разума набралась, теперь тоже смотрит на всех как сами знаете на что :умник:

Кто повзрослела? Ты о чем, Беня?

Link to comment
Share on other sites

Какая все-таки Династия популярная группа на роге :лол:

Всем сладких снов, пупсики :сердечки:

спокойной ночи :ок:

династия очень популярна ага. я всегда говорил, что выгоняя нас с Ванькой они потеряли огромную часть аудитории :)

Link to comment
Share on other sites

У тебя любая забегаловка лучше Финиша, это мы уже все знаем :вако:

бля, ну если непредвзято посмотреть, так оно и есть. если в заведении нет нихуя кроме водки, а повар бурчит, что не хочет готовить еду потому что футбол смотрит и нельзя шуметь потому что это кому-то мешает, такое заведение идет попросту на хуй ибо оно падает даже ниже рюмочной, в которой угрюмые мужики собираются после работы пиздануть соточку с бутербродиками и выпить балтики

Link to comment
Share on other sites

бля, ну если непредвзято посмотреть, так оно и есть. если в заведении нет нихуя кроме водки, а повар бурчит, что не хочет готовить еду потому что футбол смотрит и нельзя шуметь потому что это кому-то мешает, такое заведение идет попросту на хуй ибо оно падает даже ниже рюмочной, в которой угрюмые мужики собираются после работы пиздануть соточку с бутербродиками и выпить балтики

Мы с тобой уже говорили по этому поводу, не вижу смысла опять все пересказывать...

Link to comment
Share on other sites

это кстати честная развлекуха :тру:

Кстати по поводу честной развлекухи. Както я и мой кореш решыли так честно развлечшся в рюмояной Второе дыхание, что на кузнецком мосту. Воошем взяли мы там по 150 водяры, и по кусочку хлеба (бутерброд както ссыканули взять) соку малька на запивку. Ну встали у стены (места только стоячие) пьем. И под конец я на стене увидел корявенькую, но уверенную надись "ГЕГЕЛЬ-ЛОХ!"

А вы говорите, угрюмые мужыки!

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, пока вы обсуждаете хрен знает что в топике вам популярно обьясняют для чего вообще делаются квартирники и почему они столько стоят :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...