Jump to content

Династия! Тепреь квартирник!


Recommended Posts

Бар в ГЭЗе всегда был. Я там несколько лет не был, но года 3-4 назад точно существовал. Уютно, но кроме чаю и бутылочного пига ничо не было. Ну и народищу битком (хотя, музло не ебашит и никто не орет арию и династию - можно спокойно поговорить). Там еще ниже этажом ваще чайная комната была, очень клевая.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Бар в ГЭЗе всегда был. Я там несколько лет не был, но года 3-4 назад точно существовал. Уютно, но кроме чаю и бутылочного пига ничо не было. Ну и народищу битком (хотя, музло не ебашит и никто не орет арию и династию - можно спокойно поговорить). Там еще ниже этажом ваще чайная комната была, очень клевая.

Из закусок - только консервная фасоль и соевый соус :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Зато там были шахматы. Помнится мы брали играть.

Да-да,я уже упоминал. Да и вообще уютно было. И особо обрыжной публики я там не заметил,несмотря на близость дома номер 47 :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да-да,я уже упоминал. Да и вообще уютно было. И особо обрыжной публики я там не заметил,несмотря на близость дома номер 47 :вако:

Аудитория все же разная.

Link to comment
Share on other sites

Ага, Тойфель, Катенок :вако:

Ну это-то само собой! УИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! :сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки::сердечки:

Link to comment
Share on other sites

спешу тебя расстроить - на династию обрыги не ходят

чорт, и правда, как же я мог забыть? это же группа, с хорошими, мелодичными и красивыми песнями, а не ёбаное джы-джы-джы с рыками и прочей хуйней, которую слушать невозможно :край:

Link to comment
Share on other sites

Что, всё-таки решил зайти? :шокед:

Слушай, я бы очень хотел, но боюсь что могу не дойти. Я ж явно сначала захочу в подворотню дома №47 заскочить, друзей повидать, пропустить пару-тройку баклах.....

А после этого меня уже могут и не пустить на концерт... Ведь на Династию обрыги-то не ходят

Печаль-печалечка :(

Link to comment
Share on other sites

Какая, нах, хата? Это всё будет в ГЭЗе проходить, если я привильно понимаю. Пушка-10 - не фактический адрес проживания, а некая шняга с претензией на центр неформальной культуры, вход в который с Лиговки.

Гы. Мы там играли как-то раз. Уровень тех.обеспечения сцены близок к DADA Club и прочему такому. Это такие мелкие мониторы, мелкие гитарные комбики и пр. И зал объёмом с внешний бар Арки. Но, зато бар отдельно там, реально чайная комната этажом ниже, ещё ниже вообще туалет и музей. И, да, открытая терасса - это круто. Реально.

В общем, место, где есть СВОЯ АТМОСФЕРА. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, я бы очень хотел, но боюсь что могу не дойти. Я ж явно сначала захочу в подворотню дома №47 заскочить, друзей повидать, пропустить пару-тройку баклах.....

Точно! Надо подвалить! Ты акустику свою склеенную возьмёшь? Можно было бы Цоя и Алису с Секторомпоорать, как всегда! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...