Jump to content

“Status Quo” сдуло


Recommended Posts

Анонсированный как масштабнейшее событие байкерского сезона в Петербурге, фестиваль в Лисьем Носу оказался отмененным. Местные власти говорят: о том, что мероприятие не согласовано, предупредили организаторов заранее (причина - работы по газификации в непосредственной близости от места проведения). Организаторы сетуют на штормовой ветер. В любом случае семизначные суммы действительно пустили по ветру. В том числе и гонорар за несостоявшееся выступление легендарного “Status Quo”....

Статья целиком http://www.fontanka.ru/2012/05/12/118/

Путин не любит рок(

Link to comment
Share on other sites

дауж, не то что медведев. правда статус кво говно все равно.

ну это по умолчанию (говно) просто интересно байкеры так питинягу поддерживали и вот вам царю больше холопы не нужны.

Link to comment
Share on other sites

А причем тут Путин то, вон пишут же :лук:

Однако до редакции дошла совершенно иная информация. Говорят, что в Лисьем Носу хватает владельцев дорогих особняков, которым не понравилась сама идея появления мотоциклистов и музыкантов (пусть и с известными именами). Они, мол, и постарались, чтобы и полиция, и власти Курортного района подсуетились и тишину обеспечили.
Link to comment
Share on other sites

так и есть. крайне ограниченные люди. любой разговор в течени 32 секунд сводится к мацацыклам.

вон шоб далеко за примером не ходить - мадеус. Нормальный чел был. Как только купил железную лашатку, крыша стала стремительно ржаветь на тему покатушек, железок и т.п. Теперь у него других тем ваще нет.

Link to comment
Share on other sites

там каждый год же такую хуйню раньше устраивали

Ну видимо кому то это не нравилось, и он в итоге запретил :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Программа мероприятия включает в себя:

полномасштабный концерт легендарной группы Status Quo

выступления российских рок-груп (Пилот, Бригадный Подряд, группа ХХХХ и други

аэрошоу

показательные выступления мастеров стант-райдинга

мото-выставка, представляющая новинки от брэндовых производителей мотоциклов, оборудования и аксессуаров;

развлекательная программа от «Империи баров ХХХХ»

Современное байкерское движение уже давно перестало быть подростковым протестом. В настоящее время типичный байкер — это мужчина старше тридцати лет с достатком выше среднего и дорогим костюмом, аккуратно сложенным в кофр мотоцикла. Из дешёвой, вечно разваливающейся игрушки мототехника превратилась в предмет роскоши, технического и эстетического совершенства. Байк стал не просто средством передвижения, а символом свободы, успеха и полета мысли. А парковки дорогих ресторанов летом уже нельзя представить себе без колонны блестящих на солнце железных коней.

БЛЯТЬ :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

думаю байкеры срали и ссали на музыку вообще. котируется только яростная мастурбация на свои железяки

сегодняшние байкеры дрочат даже больше на кожаные жилетки, чем на мотики

у меня есть один такой знакомый, полностью соответствующий описанному выше. я его зову пиндосом, он даже не обижается :)

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

сегодняшние байкеры дрочат даже больше на кожаные жилетки, чем на мотики

у меня есть один такой знакомый, полностью соответствующий описанному выше. я его зову пиндосом, он даже не обижается :)

:край:

Link to comment
Share on other sites

а мы вот вместо этого концерта пошли с женой к приятелю на день рождения в ирландский паб пить Килкенни и Гинесс ,туда всех пускали и никого не сдувало :вако: и байкер даже был там,про мотики особо не трепались кстати :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

думаю байкеры срали и ссали на музыку вообще. котируется только яростная мастурбация на свои железяки

все верно

выступал пару раз на байк-фестах - задумался, нахуй там вообще группы выступают. ибо одинаковая реакция на выступление и русского рока и грайндкора - всем похуй кроме тех, кто приперся с самой группой ибо "не каждый день на байк-фесте то играешь!" (да, Эндрю? :вако: )

Link to comment
Share on other sites

так и есть. крайне ограниченные люди. любой разговор в течени 32 секунд сводится к мацацыклам.

вон шоб далеко за примером не ходить - мадеус. Нормальный чел был. Как только купил железную лашатку, крыша стала стремительно ржаветь на тему покатушек, железок и т.п. Теперь у него других тем ваще нет.

че реально? давно с ним не общался

Link to comment
Share on other sites

По моим наблюдениям - в статье все правда. К сожаению.

Чего фейспалм-то?

:агри:

шаблон то разорвался у металистов :)

у меня тоже есть такие знакомые. днем ебашат всякие серьезные проекты, а вечером обрастают косухой в нашивках и гоняют по городу на байках. успех хули

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...