Jump to content

Recommended Posts

Gibson Thunderbird 2002 года , состояние на 4 есть царапины , лады в порядке . Цена 38 500 руб . Город Псков . Чехол по форме , из кож зама - от японской реплики . В Москву или Питер доставлю либо сам либо с проводником . Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой 20 тр . Пишите в личку или necrodesolate@mail.ru .

Ясен хер здесь это никому не нужно :вако: Но все же )))

ПРОДАНО . Кстати в С-Пб

post-152-1337465567_thumb.jpg

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

все вместе , и для слеминга не канает )) И Олимпийский на пока не светит )) И кризис замучал что самое главное - все финансы под метелку , что бы не быть никому должным , не иметь кредитов и т.д . Ну еще есть белая Грека Тандерберд . Так что пока годик перекантоваться хватит а потом снова на Гибсон накоплю .

Хотя конечно чем дольше он будет продаваться - тем тяжелее с ним растаться .

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
все вместе , и для слеминга не канает )) И Олимпийский на пока не светит )) И кризис замучал что самое главное - все финансы под метелку , что бы не быть никому должным , не иметь кредитов и т.д . Ну еще есть белая Грека Тандерберд . Так что пока годик перекантоваться хватит а потом снова на Гибсон накоплю .

Хотя конечно чем дольше он будет продаваться - тем тяжелее с ним растаться .

Ну так Греку бы и продал,не?

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Вчера в хельсинкском магазине нашшупался всяких гибсонов до усрачки.В музторге,думаю,меня бы выгнали из магазина на втором инструменте,а тут такой сервис :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Дублирую. Как гибсон в сравнении с грекой? Как жопа с пальцем или все-таки не совсем?

греки,кстати,неплохие инструменты,как и многие японские реплики.

Link to comment
Share on other sites

греки,кстати,неплохие инструменты,как и многие японские реплики.

В курсе. У меня есть леспол грека, например. Мне интересно как тандерберд греки в сравнении с тандербердом гибсоном, который к тому 2002 года.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Я почему-то ощущаю исключительную симпатию к Westminster LP,хоть и не держал такие гитары в руках ни разу.Давеча видел в продаже как раз лп кастом 77 года.

Link to comment
Share on other sites

В курсе. У меня есть леспол грека, например. Мне интересно как тандерберд греки в сравнении с тандербердом гибсоном, который к тому 2002 года.

Если Гибсон взять за 100 % то Грека 75-80 % . Если играть по очереди то это заметно . Ну если одну песню на Гибсоне , вторую на Греко . Как бы по сравнению с Гибсоном немного не хватает , менее плотно , меньше низов и т.д Как бы все есть от Гибсона - характер звучания , но его маловато . Гибсон как хорошо пропеченная былка с хрустящей коркой ,Греко оно же но непропеченное местами сыроватое . Если же просто играть то не такая уж и разница . Я играл наГреке года пол и не было таких случаев что вот без Гибсона ни как . Однако Греко очень чувствительна к струнам - как они засираються так звук уходит , Гибсон гораздо дольше продолжает звучать - ставил одинаковые комплекты одновременно на оба баса .

Перед продажей поиграл одновременно на Греке , Гибсоне и мексиканском фенере пресижен . Естестевенно Гибсон всех сделал .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...