Jump to content

Recommended Posts

запилила Надюшка мужика наверне , типа нехуй на басу играть , продай его , найди вторую работу и купи мне бусики из брюликофф и разавую сумачку :вако:

А бас гавно кстати , вообще Шифтуя говно , не берите ее . Тем более этот . Пафосные пнты за то что типа именной бас Филди и все . 5 струна не звучит , тупой нечитаемый бубнеж в миксе и прочее . Только для мазафаки и пойдет .

Ибанезы аццкое зло , никогда не куплю . Был один , насилу продал .

хз

татария вон юзает и ничо вроде, всё читаемо.

может дело в руках? :вако:

Link to comment
Share on other sites

по всякому бывает . Но того что Ибанезы новые своих денег не стоят и вообще вялое УГ это медицинский факт .

Link to comment
Share on other sites

некроласт, а ты ваще какие ибанезы-то слушал? наверняка ведь к5 даже и в руках не держал.. вот кстате играл я на каком-то самом дешевом ибанезе (бацу) за 6штук в свое время купленном - за свои деньги вполне адекватный инструмент. и басист бывший тофетовский году в 2005 покупал ибанез 5струнный, кусков за 25 - тоже отличный инструмент был, в этой ценовой категории я лучше не слышал.

Link to comment
Share on other sites

некроласт, а ты ваще какие ибанезы-то слушал? наверняка ведь к5 даже и в руках не держал..

некроласт ваще, кроме своего хуя, в руках ничо больше не держал)))))))))

Link to comment
Share on other sites

вот кстате играл я на каком-то самом дешевом ибанезе (бацу) за 6штук в свое время купленном - за свои деньги вполне адекватный инструмент.

Иногда китайские гитары тоже бывают качественными. Это случайно так выходит.
Link to comment
Share on other sites

Иногда китайские гитары тоже бывают качественными. Это случайно так выходит.

чтобы собрать откровенное говно - это нада еще постарацца. нужно заведомо брать некондиционную деревяху или вовсе прессованную бумагу + бракованную комплектуху, тогда будет хреновый инструмент.

сейчас технология отлажена на столько, что разницы особой нет даже между топовым япошкой и рядовым китайцем. убедился на собственном опыте.

Link to comment
Share on other sites

Иногда китайские гитары тоже бывают качественными. Это случайно так выходит.

это брак китайского производства :вако:

кстати из дешёвых гитар ибанезы самые рульные

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...