Jump to content

NU-NATION EUROPEAN TOUR 2012


Recommended Posts

И как вы себе такой тур пробили?

просто взяли и сделали:)

Тот самый? пиздато! Удачи вам. Церемониалам приветы!

да, тот самый. в прошлый раз мы играли в клубе Рокстарс - он поменьше и к центру ближе. для нас это был бы вариант в разы лучше, Таппер нам будет не собрать :(

спасибо за пожелание:) Витале передам привет, а вот Рому не увижу - его не будет в городе, увы.

кстати, у нас в группе есть видос, где Виталик с нами поёт, зацени если интересно :)

Link to comment
Share on other sites

Исчерпывающий ответ, мне сразу всё ясно! :ок:

А визы вы какие себе сделали?

связываешься с клубами/промоутерами/оргами, согласовываешь условия и подгоняешь под график:)

визы на культурные цели, по приглашению из Евросоюза.

Link to comment
Share on other sites

связываешься с клубами/промоутерами/оргами, согласовываешь условия и подгоняешь под график

Так, а вы это делали, просто как народ "с улицы"? Или там знакомые есть?

визы на культурные цели, по приглашению из Евросоюза.

А. Понятно. Не всё так просто.

Link to comment
Share on other sites

бля, вот виза то самая большая проблема...

Я так понимаю, самая большая проблема - найти содействующих, для приглашения. Им там ещё, наверное, гарантии нужны, что группа не распадётся и не кинет никого....

Link to comment
Share on other sites

Так, а вы это делали, просто как народ "с улицы"? Или там знакомые есть?

изначально никаких знакомых не было. только человек, который выслал приглашения на визы.

Link to comment
Share on other sites

да по обычной визе ж можно ехать, какие проблемы то. приглашение - ну мне вон выслали без проблем, мы в субботу играем под Бременом. еще кстати там гранд астория нарисовалась внезапно, эти то вообще из европы не вылезают

Link to comment
Share on other sites

да по обычной визе ж можно ехать, какие проблемы то. приглашение - ну мне вон выслали без проблем, мы в субботу играем под Бременом. еще кстати там гранд астория нарисовалась внезапно, эти то вообще из европы не вылезают

ехать-то можно, но по обычной туристической визе в теории нельзя играть концерты, это нарушение визового режима.

с другой стороны, у нас на визах никаких отметок по этому поводу нет, и типа визы тот же. так что я не буду уж прямо точно утверждать, однако, многие говорят, что это так.

Link to comment
Share on other sites

ну тут тонкая грань, если ты за гонорар играешь и это уже как работа - то да, наверно могут быть вопросы. но я что-то о таком не слышал )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ну тут тонкая грань, если ты за гонорар играешь и это уже как работа - то да, наверно могут быть вопросы. но я что-то о таком не слышал )

в том и дело. вот, например, в Берлине у меня даже спрашивали про какую-то хрень, типа местного аналога ИНН - им это было нужно, чтобы заплатить нам 100 евро. просто так в руки они отдать не могут, потому как всё проверяется и должно быть честно и по закону.

ну, к слову, с теми оргами всё равно не срослось, а те, что есть, ни о чем подобном не заикались=)

Link to comment
Share on other sites

ну тут тонкая грань, если ты за гонорар играешь и это уже как работа - то да, наверно могут быть вопросы. но я что-то о таком не слышал )

Ну, блин, а, к примеру, на таможне что говорить тогда, если докопаются?

Link to comment
Share on other sites

играю за идею, а не за бабло тем более так и есть

Отличный аргумент. Правда, я не знаю, насколько там имеет место презумпция невиновности. Правда, как я помню, году эдак в 2008-м, меня с гитарой на латвийской границе спокойно пропустили.

Link to comment
Share on other sites

Эй, сатанисты, а когда в Питере концерт? Видел вас на рок-викенде в Колпино, прокачиваете, на звук малого барабана подрочил. Когда к нам ещё? Надеюсь материал у вас теперь не сопливый, а всё также в духе кавалеры и соулфлай? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Эй, сатанисты, а когда в Питере концерт? Видел вас на рок-викенде в Колпино, прокачиваете, на звук малого барабана подрочил. Когда к нам ещё? Надеюсь материал у вас теперь не сопливый, а всё также в духе кавалеры и соулфлай? :вако:

29го сентября в Питере будем. соплей вроде не прибавилось, строго по джампдафакап

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...