Jump to content

торадиционый топег пра детфест


Recommended Posts

да у нас тут все цхе. один слей чего стоит.

чувствую там в кемпинге такой бухыч буит, пипец

да я много не пъю серезно, интересней просто посидетъ и потеретъ обо всем....не обязателъно ужиратся в смертягу)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кста, а может есть смысл взять симку теле2 для феста, штоп там созваниваццо по ихнему роумингу?

там то роуминг охуевающий.

Господа немцы, а симку немецкую брать если, чего там как? Хотя вряд ли это вариант...

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Кста, а может есть смысл взять симку теле2 для феста, штоп там созваниваццо по ихнему роумингу?

там то роуминг охуевающий.

Господа немцы, а симку немецкую брать если, чего там как? Хотя вряд ли это вариант...

Именно это и вариант. :умник:

12 евров на неделю - 3G-анлим.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

раньше напрягало засилие кепочной дряни вроде девормента и гуляющего кадавра(гребаные хипхоперские дети спиздели гетары у родителей и разучили полтора рифа из канибалов). но тут уж фломастеры разные. да и в этом году просто оголтелая идейность. конечно немного жаль что трешняка олдскульного или качественого думца(сурового как утренее похмелие без хуйни). три дня подрят строго десняк слушать это немного напрягает хоть и охуенно. нну и отмасфераприкольная. 3-4 тысячи ебанутиков очень душевная атмосфера.

Link to comment
Share on other sites

Привет немцам. прилетаем 22-го в Дюсь. post-352-1307441175.gif

наверное погуляем по нему, а потом до кемпинга.

ахуетъ, в личку скинъ мне полнстъю данные куда приезжаете, я подъеду в Дюсселъ

Link to comment
Share on other sites

раньше напрягало засилие кепочной дряни вроде девормента и гуляющего кадавра(гребаные хипхоперские дети спиздели гетары у родителей и разучили полтора рифа из канибалов).
отжог :край::прей::диабло:

Кста, так ведь пестиленс и моргот будут, а оно практически трэш, ну дэт-трэш местами.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

не, копрограйнда вроде не будет
:лол: Эт, Буслаич, я спешиално длия Абсурда, ибо чувак без разбору ставит сей ярлык на всё, что не является экстремальщиной, а это тупо. :лук:

Link to comment
Share on other sites

:лол: Эт, Буслаич, я спешиално длия Абсурда, ибо чувак без разбору ставит сей ярлык на всё, что не является экстремальщиной, а это тупо. :лук:

строго на кепочный слем дет кор...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...