Jump to content

Концерты для молодых команд


Recommended Posts

Guest Омут Шогготов
Это как раз таки рядом с магазином продуктов

Грамотное расположение! Лужи портвейновой тошноты на полу клуба гарантированы! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот,честно говоря,интересно - зачем топстартеру этот геморрой во все туловище? Ни славы,ни богатства на этом добре не наживешь же

Ну может скучно человеку, концерты мне в принципе нравилось делать, если бы это еще денег приносило может быть до сих пор бы делал...

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Ну может скучно человеку, концерты мне в принципе нравилось делать, если бы это еще денег приносило может быть до сих пор бы делал...

Одни убытки и нервотрёпка

Link to comment
Share on other sites

Мне вот,честно говоря,интересно - зачем топстартеру этот геморрой во все туловище? Ни славы,ни богатства на этом добре не наживешь же

Расскажи мне, как нажить славу и богатство, да еще и без геммороя - и я расскажу тебе зачем, да еще и пива поставлю

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Расскажи мне, как нажить славу и богатство, да еще и без геммороя - и я расскажу тебе зачем, да еще и пива поставлю

Без геморроя никак :вако:

Link to comment
Share on other sites

Одни убытки и нервотрёпка

Во во, группы постоянно опаздывают, в последний момент слетают без каких либо объяснений, требуют каких то заоблачных гонораров, выпивки и шлюх в гримерку, вообщем жесть... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Во во, группы постоянно опаздывают, в последний момент слетают без каких либо объяснений, требуют каких то заоблачных гонораров, выпивки и шлюх в гримерку, вообщем жесть... :вако:

Хоть сам ложись,а план выполняй :лол:

Link to comment
Share on other sites

вспоминаю золотые слова Зака из Чорной метки: "Чтобы начинать выебываться и просить гонорары, группе нужно собирать хотя бы 50 человек на каждом концерте".

Link to comment
Share on other sites

вспоминаю золотые слова Зака из Чорной метки: "Чтобы начинать выебываться и просить гонорары, группе нужно собирать хотя бы 50 человек на каждом концерте".

Зак совсем завязал?

Link to comment
Share on other sites

вспоминаю золотые слова Зака из Чорной метки: "Чтобы начинать выебываться и просить гонорары, группе нужно собирать хотя бы 50 человек на каждом концерте".

Сейчас мало кто может похвастаться такой посещаемостью :вако:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мало кто может похвастаться такой посещаемостью :вако:

ну дык и нехуй выебываться значит. а то охуеть арифметика:

4 группы на концерте, на каждую приходит по 20 человек. итого каждая группа хочет допустим 4000р гонорар при цене билета допустим в 400р.

орг имеет с концерта выхлоп в 32000р, половину из которых ему нужно отдать в виде гонорара и еще попасть на 10 штук с арендой.

делаю концерт

один гонорар просит

другой гонорар просит

блядь! да вы все охуели что ли?

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Посмотри на это с другой стороны - работаешь на сцене для чужих людей да ещё и за спасибо :вако:

Edited by Омут Шогготов
Link to comment
Share on other sites

Посмотри на это с другой стороны - ты работаешь на сцене для чужих людей да ещё и за спасибо :вако:

все просто. не устраивает - делай сам :не знаю::)

тут же даже запариваться тебе не надо - пришел, отыграл и ушел. слишком легкие деньги получаются и по большому счету схуяли бы вообще орг должен тебе еще и жопу вылизать, если на тебя пришло 10 калек, которые даже бар не помогли сделать

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
все просто. не устраивает - делай сам :не знаю::)

тут же даже запариваться тебе не надо - пришел, отыграл и ушел. слишком легкие деньги получаются и по большому счету схуяли бы вообще орг должен тебе еще и жопу вылизать, если на тебя пришло 10 калек, которые даже бар не помогли сделать

Ну так орг может не приглашать группы,на которые ходят десять калек :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну так орг может не приглашать группы,на которые ходят десять калек :лук:

у нас группы, которые собирают больше, можно пересчитать по пальцам.

просто если взять солянку из шести групп, на каждую из которых придет по 20 человек, мы идеем 120 человек в зале, что при цене билета в 200р дает 24000р. тащемта та же арктика с таким раскладом практически уже окупается

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
у нас группы, которые собирают больше, можно пересчитать по пальцам.

просто если взять солянку из шести групп, на каждую из которых придет по 20 человек, мы идеем 120 человек в зале, что при цене билета в 200р дает 24000р. тащемта та же арктика с таким раскладом практически уже окупается

Ну,если эти группы сами напросились выступать - тут о гонораре речь не идет,конечно.

Link to comment
Share on other sites

просто если взять солянку из шести групп, на каждую из которых придет по 20 человек, мы идеем 120 человек в зале, что при цене билета в 200р дает 24000р. тащемта та же арктика с таким раскладом практически уже окупается

Ну аренду да, отобьешь, только вот что бы на солянку из шести групп пришло столько народу надо еще нехуево распиарить это мероприятие :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Ну аренду да, отобьешь, только вот что бы на солянку из шести групп пришло столько народу надо еще нехуево распиарить это мероприятие :лук:

А это уже проблемы организатора :лук:

Link to comment
Share on other sites

А это уже проблемы организатора :лук:

Вот почему я и послал всю эту хуйню куда подальше :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...