Jump to content

Recommended Posts

у тебя из чего гитар?

две Пиви.

V-Type со сквозняком

и Rotor краснушный, а-ля экслорер.

на обоих сток стоит.

пробовал ToneZone на первую - не покатил. ставил родной джексоновский.. как-то странно, неплохо, но стоковый в итоге больше подходит, оказывается.

хочу резкую атаку, плотную нижнюю середину (в принципе стоковый керамический это обеспечивает) и при этом лУчшую читаемость нот (вот в этом он мутноват, мыльный). и не слишком много верхней середины.

ещё пробовал SD Screamin' Deamon - слишком много середины вырезано (на мой взгляд).

короче, пока вот всё думаю.

Новый Петрручивский ДиМарцио чтоле попробовать..

Link to comment
Share on other sites

две Пиви.

V-Type со сквозняком

и Rotor краснушный, а-ля экслорер.

на обоих сток стоит.

пробовал ToneZone на первую - не покатил. ставил родной джексоновский.. как-то странно, неплохо, но стоковый в итоге больше подходит, оказывается.

хочу резкую атаку, плотную нижнюю середину (в принципе стоковый керамический это обеспечивает) и при этом лУчшую читаемость нот (вот в этом он мутноват, мыльный). и не слишком много верхней середины.

Тонзон по картинкам вообще странный звукосниматель, верха нет, зато бешеные низ и середина.

У меня гитара целиком кленовая, сквозняк, верха слишком много с Еволюшном, зато гейна сколько надо, на дроп сонике и инвейдере его столько же, но по тону они мне больше подходят.

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

Гитары надо менять.

Бери нормальный Джексон УСА как у Мустейна.

ничо не надо менять. удобнее своей Пиви я гитары не щупал, а это для меня немаловажно. суперзвук мне не нужен пока. просто пару нюансов исправить.

она короткомензурная и гриф округлый.

У меня гитара целиком кленовая, сквозняк, верха слишком много с Еволюшном, зато гейна сколько надо, на дроп сонике и инвейдере его столько же, но по тону они мне больше подходят.

ну вот и думаю тоже что-то типа дроп-соника вмутить.

хотя, кстати.. ты говоришь верха много? именно верха, или верхней середины?

Link to comment
Share on other sites

как у Мустена это Дин будет, а стоит он ояебу.

ну, раньше Мустейн на Кинг V играл. но это для меня унылость чисто эстетически.

мне понравилась тут V от B.C. Rich, с простой головой грифа. но это блеать Китай вообще..

я подумываю насчёт Мастейновского DEAN, но они с флойдом - редкость :(

Link to comment
Share on other sites

ничо не надо менять. удобнее своей Пиви я гитары не щупал, а это для меня немаловажно. суперзвук мне не нужен пока. просто пару нюансов исправить.

она короткомензурная и гриф округлый.

ну вот и думаю тоже что-то типа дроп-соника вмутить.

хотя, кстати.. ты говоришь верха много? именно верха, или верхней середины?

слушай, да вроде верха, он давно у меня уже лежит. хочешь приезжай, впаяем - послушаешь.

Link to comment
Share on other sites

слушай, да вроде верха, он давно у меня уже лежит. хочешь приезжай, впаяем - послушаешь.

ок. может на выходных грядущих.)

Link to comment
Share on other sites

ну вот и думаю тоже что-то типа дроп-соника вмутить.

хотя, кстати.. ты говоришь верха много? именно верха, или верхней середины?

я вот щас дропсоник снял после года использования, вроде все ничего, звук отличный, но из-за того что там в одной половинке рельса наводки он ловит в определенных положениях. поставил инвейдер обратно.

Link to comment
Share on other sites

Меня так достала чехарда с подбором датчиков, просто сил нет :(

Хорошо, что на ЛП стоят нормальные датчики и менят не надо.

Link to comment
Share on other sites

я вот щас дропсоник снял после года использования, вроде все ничего, звук отличный, но из-за того что там в одной половинке рельса наводки он ловит в определенных положениях. поставил инвейдер обратно.

реально сильные наводки? :спай:

о, это заебись что F-Spaced.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...