Jump to content

Новый вокалист Эпидемии!


Tiтушко

Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 16:39)
откуда инфа?

у тебя картинки штоле отключены в броузере? все видели салекса.. это самый знаменитый голый мужык на роге после березкина

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Раздающий бананы @ 22.12.10, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя картинки штоле отключены в броузере? все видели салекса.. это самый знаменитый голый мужык на роге после березкина

я на голых мужиков не заглядываюсь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 22.12.10, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати тут давеча Салекс писал что Текстурс в жопу долбятся. даже незнаю верить или нет

верить, конечно, их менеджер гей, он этого не скрывает...есть подозрения по поводу барабанщика еще, но инфа не подтвержденная, слишком он манерный. а остальные нормальные мужики. телочек любят 100%

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Циник в жопу долбятся: Масвидал и Райнерт, у них даж в текстах ето естъ. Кстати не прикол , можете везде об етом почитатъ, ет инфа оффицалэна.

ну так и я о том, весь прогрессивный металл такой..и как группа, у которой название из песни циник, может не долбиться?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну так и я о том, весь прогрессивный металл такой..и как группа, у которой название из песни циник, может не долбиться?

А я вообще еще давно говорил что ВСЕ музыканты, исполняющие прогрессивный метал лупятся в жопу. ВСЕ! И многие поклонники кстати лупятся. СноуДог вот голубой например. Инфа официальная.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 22.12.10, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
А я вообще еще давно говорил что ВСЕ музыканты, исполняющие прогрессивный метал лупятся в жопу. ВСЕ! И многие поклонники кстати лупятся. СноуДог вот голубой например. Инфа официальная.

про все не надо...ну а так понятно, где ты таких прогрессивных телок то найдешь? если девочка тока от драмабаса прется. то у меня лично вместо эрекции рвотные позывы, приходится перевоспитывать, а это процесс длительны и не все поддаются дрессировке

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
про все не надо...ну а так понятно, где ты таких прогрессивных телок то найдешь? если девочка тока от драмабаса прется. то у меня лично вместо эрекции рвотные позывы, приходится перевоспитывать, а это процесс длительны и не все поддаются дрессировке

Я слышал инфу что все :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...