Jump to content

Raw True LoFi & Oldschool Metal/Rock


Recommended Posts

Покачал демки вий Old Funeral (где Варг и Аббат начинали) и Треблинка (пре-тиамат).Олд фунерал рулит неимоверно, треблинка пожыже, но тоже кроет Тиамат как бык жалкую афцу! :тру:

post-80-1230849226_thumb.jpg

post-80-1230849246_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ссылка хорошая. И как бы между прочим там в списке обнаружился украинский ненормальный Brainstorm - воистину нестандартное звуковое ялвение когдатошнее. Неизвестное, впрочем.Имеющееся у меня их демо "Lords" даже чуть больше доступно для понимания, чем эта грязненькая запись самоназванного альбома, которую можно нынче скачать.

Link to comment
Share on other sites

Покачал демки вий Old Funeral (где Варг и Аббат начинали) и Треблинка (пре-тиамат). Олд фунерал рулит неимоверно, треблинка пожыже, но тоже кроет Тиамат как бык жалкую афцу! :тру:

полностью согласен , особенно про Треблинку расово правильный дэтх-блек
Link to comment
Share on other sites

Накачал старого-старого, малоизвестного олд-скульного дэта.

Сейчас это, конечно уже не слушается, но для меня эти релизы имеют свою особую ценность - я их слушал в детстве. Вот сегодня наконец-то нашел ссылки на эти альбомы в сети. Рад безгранично!

Resurrection - Embalmed Existence (1993)

Malicious Onslaught - Brutal Gore (1994)

Deteriorate - Rotting In Hell (1993)

Mourning - Greetings From Hell (1993)

Blasphereion - Rest In Peace (1991)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Интересную виу нашарил, Portal

Изображение

Cильно реверберированный лофай дэт с блековыми элементами, местами присуцтвует чистый гитарный нойз, есть такжэ атнонально-прогрессивные места потипу Горгатсовской Обскуры и выросшего из неё маткора, так что и опенмайндам далжно вкотить.

Скочать ольбом и ЕРшку:

http://rapidshare.com/files/233472964/p0r7...h.7hr35h0ld.rar

Link to comment
Share on other sites

а вот ранний Septic Flesh может считаться олскулом и вообще, что надо сделать , чтоб играть олдскул( помимо неумения играть, конечно) ?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...