Jump to content

BLACK MASS - lX


Recommended Posts

Кого-кого? :спай:

Диму бассиста стигматы хорус, ашен лайт и тд наверно, Ашен лайт кста вот юменно его команда кста. такое впечатления что в Мосыке одын бассист :вако:

Link to comment
Share on other sites

Диму бассиста стигматы хорус, ашен лайт и тд наверно, Ашен лайт кста вот юменно его команда кста. такое впечатления что в Мосыке одын бассист

Ну да. Лига и Палкин же в Питере живут. :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну один раз! как говорится не...

Ну, и я про то. На самом деле, нам это звание подвального "трю" нафиг не надо, всё равно, на тру-блэковые фесты нас не берут. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Ну, и я про то. На самом деле, нам это звание подвального "трю" нафиг не надо, всё равно, на тру-блэковые фесты нас не берут. :вако:

Лучше,конечно,стать иконой гей-движения! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Всякие Dimmu Borgir и Behemoth, по-твоему - иконы гей-движения? :кранки:

Бегемот - нет. Они просто пидарасы и поляки при этом. ДБ - ну нормальные такие геи :вако:

Link to comment
Share on other sites

Бегемот - нет. Они просто пидарасы и поляки при этом. ДБ - ну нормальные такие геи

Не. Не может быть, чтобы никто из них не были ХИПСТЕРАМИ!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Не. Не может быть, чтобы никто из них не были ХИПСТЕРАМИ!

Не,хипстеры такое не играют вообще никак. Зато они читают газету 'метро' и ебашат луки. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не,хипстеры такое не играют вообще никак. Зато они читают газету 'метро' и ебашат луки.

Во-во. А мы газету Метро, как раз-таки, не читаем. Вообще. Мы её ненавидим. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Диму бассиста стигматы хорус, ашен лайт и тд наверно, Ашен лайт кста вот юменно его команда кста. такое впечатления что в Мосыке одын бассист :вако:

Еще Бельф в группе Путь Солнца дергает басовые струны. И Ашен Лайт не его группа, вообще-то, а Алекса, если что.

Link to comment
Share on other sites

Еще Бельф в группе Путь Солнца дергает басовые струны. И Ашен Лайт не его группа, вообще-то, а Алекса, если что.

а ну мож,

тама ваще прикинтовка из трех рыл :вако: вот жеж ребята туры мотають из трех команд, с тремя человеками - дешево и сердито :вако:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я этого Бельфа...... куча групп, и все говно :(

Ashen Light, Stigmatiс Chorus, Путь Солнца, Невидь, Изморозь...... ну что ж это такое-то? :(

зато товарищ типа тока музыкой и занимается :вако:

рок-звизда кароче :лол:

Link to comment
Share on other sites

Изморозь

Я и не знал, что реально есть группа с таким названием! :лол:

зато товарищ типа тока музыкой и занимается

рок-звизда кароче

И, наверное, не работает? Типа, времени нет? :вако:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...