Jump to content

29.09 - Folk Metal Party в Стокере - SVARTBY, DER GALGEN, ANN-TENNATH


Recommended Posts

Концертное агенство SOUNDSTORM и бар STOKER представляют:

зажигательное Folk Metal Party с участием ведущих звезд питерской фолк-металлической сцены

h9PLC8ToP7I.jpg

SVARTBY

Svartcore

DER GALGEN

Super Pop Folk

ANN-TENNATH

Folk Melodic Death Metal

!!Вход бесплатный!!

Всем быть!

Встреча

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

ну ваще концерты в стокере начинают напрягать на самом деле. не, это конечно правильно и идейно и все дела, но делали бы их в таком месте чтоб они нахуй никому не мешали. в отдельном помещении например чтоб можно было пить в основном помещении и тебе никто не мешал

Link to comment
Share on other sites

ну ваще концерты в стокере начинают напрягать на самом деле. не, это конечно правильно и идейно и все дела, но делали бы их в таком месте чтоб они нахуй никому не мешали. в отдельном помещении например чтоб можно было пить в основном помещении и тебе никто не мешал

там же есть отдельный зал для строго пить. а сабж - параша.

Link to comment
Share on other sites

там же есть отдельный зал для строго пить. а сабж - параша.

там есть типа вип-залы всякие. а я этого не хочу. я хочу сидеть на барной стойке, курить, бухать и тереть за жизнь со всеми подряд и встречать знакомые рожи. я в кабаки хожу не для того чтоб изолированно сидеть в комнатенке и зырить ящег - я этим и дома могу заниматься

Link to comment
Share on other sites

Кстати в таких местах ебашащая за углом от барной стойки группа это хорошо. Просто надо понимать, что громкость как на чисто концертном мероприятии делать не надо. Будет ебашить в половину тише - так всем даже понравится что не тишина а рок-атмосфера и всё-такое. некоторые и безо всякого напряга зайдут в ту часть зала где рубят и даже повтыкают. У нас почему то этого не понимают и въёбывают так что все ворчат.

Link to comment
Share on other sites

Кстати в таких местах ебашащая за углом от барной стойки группа это хорошо. Просто надо понимать, что громкость как на чисто концертном мероприятии делать не надо. Будет ебашить в половину тише - так всем даже понравится что не тишина а рок-атмосфера и всё-такое. некоторые и безо всякого напряга зайдут в ту часть зала где рубят и даже повтыкают. У нас почему то этого не понимают и въёбывают так что все ворчат.

у нас ваще нихуя не понимают. почему то считается, что если в том же рок-пабе въебать на полную мощность концерт металлики, то всем будет заебись. хотя народ пришел попить и пообщаться, а из-за ебошащей музыки приходится тока глотки надрывать. в том же Белграде народ тусил без всякого концерта, дык за каким-то хуем там делали так громко чтоб народ даже пьющий за стенкой ебанел от шума и не мог не крича даже пиво купить. кому это нахуй нужно?

Link to comment
Share on other sites

Ну с одной стороны, то что ты говоришь, конечно правильно, и в кабаках, где живая музыка чисто для фона, например какой-нибудь там джазец или блюзец, громко его делать не надо.

Но тут не совсем тот случай. Все таки метал музыка не для фона и камерно ее не поиграешь.

Link to comment
Share on other sites

Ну с одной стороны, то что ты говоришь, конечно правильно, и в кабаках, где живая музыка чисто для фона, например какой-нибудь там джазец или блюзец, громко его делать не надо.

Но тут не совсем тот случай. Все таки метал музыка не для фона и камерно ее не поиграешь.

Тут нужна золотая середина. Но факт, что ебошить до такой степени что говорить нереально - не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Ну там в зале обычная среднестатистическая концертная громкость. А в остальных местах - где как. Есть там места, где даже и не слышно, что концерт идет, можно спокойно сидеть бухать и общаться. Так что все демократично мне кажется.

Конечно, было бы круче если бы зал вообще был бы отделен от бухательной зоны, но тут уж таковы реалии, что это в данном помещении невозможно

Link to comment
Share on other sites

а) концерты играть в клубах (в арктике той же, которая летом пустая и так стоит)

Дело то хорошее, но ты сам знаешь, сколько стоит Арктика. В финке вон в клубе типа Арктики ебашат грядки типа Креатор - Морбид Энджел - Найл, а все не звездные локалбенды бомбят по барам тип того же Стокера, ибо в больших клубах делать такие концерты нерентабельно. Заодно в какой-то степени решается проблема хуевой посещаемости локальных концертов - посидеть-побухать, а заодно послушать музычку люди идут более охотно, чем просто на концерты.

Ну и у нас сейчас такая тенденция пошла, что собственно говоря по-моему здраво и логично

Link to comment
Share on other sites

Ну и опять же, например

40 человек в Арктике - это грустно и уныло

40 человек в Стокере - это бодро, весело и почти аншлаг

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...