Jump to content

Рок фестиваль в Колпино вход свободный! 25 августа 2012


Recommended Posts

Колпинский Молодёжный Музыкальный Фестиваль прдолжается!!!

Опен эйр состоится 25 августа 2012 в 12.00 на новом месте - стадион "Ижорец".

Вход бесплатный (то есть нахаляву).

Местоположение:

Санкт-Петербург

post-1412-1344493087_thumb.jpg

С 12 00 до 23 00

Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

молодцы, круто организовали в этот раз.

жаль, не получится участвовать в этом году.

надеюсь, народу киш и пилот набьется нормально

Link to comment
Share on other sites

а в колпино же ещё есть какой-то фестиваль. я забыл как он называется, там тоже всякие нунасьёны с доминиями и даже cattle extermination. он будет в этом году?

Link to comment
Share on other sites

а в колпино же ещё есть какой-то фестиваль. я забыл как он называется, там тоже всякие нунасьёны с доминиями и даже cattle extermination. он будет в этом году?

это он и есть вроде как, ты посмотри какие команды там мелким шрифтом написаны, много из них ты знаешь?

Edited by A3AKOT
Link to comment
Share on other sites

блин, действительно. а откуда взялась залупа вроде Князя и Пилота? в прошлом году был РОК. а теперь кроме Buicide и Доминии ничего не знаю(

Edited by Опасный сатанист
Link to comment
Share on other sites

Ну то что говнарские хэдлайнеры нужны конечно факт. народ поднабьётся и это хорошо. Но митола уж что то совсем мало.

Link to comment
Share on other sites

Ну пилота посмотрел бы по старой памяти, а остальное малоинтересно. Да и то что в Колпино проходить будет останавливает.

Link to comment
Share on other sites

На прошлом фесте было клёво, весело, понаблюдал за "рогаликами" даже, а теперь нет смысла ехать.

Link to comment
Share on other sites

Прошлый фест это ваще феерия была... Для меня он продлился недолго... С разъебавшим ебло Берёзкиным оказался в больнице, а затем произошло полное омудевание.

Link to comment
Share on other sites

В этот раз Каспер постарался вот Князь и будет.А они наверное и всех остальных подтянули (которые крупным шрифтом).

Link to comment
Share on other sites

Ну то что говнарские хэдлайнеры нужны конечно факт. народ поднабьётся и это хорошо. Но митола уж что то совсем мало.

а где написано, что это металлический фестиваль? Колпинский опен-эйр никогда таким не был.

Link to comment
Share on other sites

а где написано, что это металлический фестиваль? Колпинский опен-эйр никогда таким не был.

Нигде не написано. Но митол есть. Хотелось бы чуть больше.

Link to comment
Share on other sites

ну, а мне хотелось бы, чтоб в составе были рокабильные команды и битдаунщики. Что теперь?

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...