Jump to content

Рок фестиваль в Колпино вход свободный! 25 августа 2012


Recommended Posts

БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ до места проведения фестиваля от метро "Купчино" со стороны Витебского проспекта. 11:30, 13:00, 14:30
Link to comment
Share on other sites

Очень охуенно все. Надеюсь пораньше успеть. Хотя, пилот, кукрыниксы и доминия с буисайдом будут явно на десерт, а слатш не заявлен, кажется.

Link to comment
Share on other sites

кукрыниксы живьем - натуральный ужас... Пионерия и та лучше играет...

Кстати, странно оно. У группы серьёзный статус, ротации, гастроли - неуж-то Ягода не может взять себе приличных музыкантов? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, странно оно. У группы серьёзный статус, ротации, гастроли - неуж-то Ягода не может взять себе приличных музыкантов? :не знаю:

Хер знает... У волков на фесте обосрались с подливой... Причем именно непопадания в ноты и сваливание с темпа...

Link to comment
Share on other sites

совсем плохо?

в том году отлично было ибо был хороший состав и дофига знакомого народа. в этом место проведения поменяли, да и состав лично мне не интересен абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Хер знает... У волков на фесте обосрались с подливой... Причем именно непопадания в ноты и сваливание с темпа...

Мож, синие были? Но вообще, ты не первый, кто говорит, что живьём Кукры не радуют.

Link to comment
Share on other sites

я видел. и видел когда они были милитари джейн. правда это было ещё когда полигон на лиговке был

Хуясе!

В том Полигоне бывал не раз, но Чорта видел уже в составе Пилотов (и уже на Лесной)

Link to comment
Share on other sites

Хуясе!

В том Полигоне бывал не раз, но Чорта видел уже в составе Пилотов (и уже на Лесной)

да там в вроде бы день смерти Кобейна был, они тогда ещё как раз под нирвану косили слегка, типо гранжа рубили. толи 94 или 95 год

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...