Jump to content

VINYL STORY CLUB Новый клуб


Recommended Posts

Бля если это для вас "далеко от метро" то я ваще бля не знаю, наверное надо прямо в вестибюле петроградской рок рубить или ещё лучше на платформе

Думаю, дело не в том, сколько времени потратишь на ходьбу до клуба (до Глава, к примеру, примерно столько же топать надо), а в том, что само место было очень неприятными задворками.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, дело не в том, сколько времени потратишь на ходьбу до клуба (до Глава, к примеру, примерно столько же топать надо), а в том, что само место было очень неприятными задворками.

Какие задворки то? Рядом Ботансад, речка течёт, зелено и приятно. Рядом с клбуом яблонька произрастает. Всё так очень приятно и хорошо.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Какие задворки то? Рядом Ботансад, речка течёт, зелено и приятно. Рядом с клбуом яблонька произрастает. Всё так очень приятно и хорошо.

Тьфу, попутала со старым местом.

Так-то да, согласна.

Link to comment
Share on other sites

Не, там реально 5 минут пёхом от "Петроградской", это последняя Орландина минутах в 15 была, чем народу не нравилась
да ты метеор за 15 минут туда ходить!

Link to comment
Share on other sites

а в том, что само место было очень неприятными задворками.

Возможно, такое ощущение возникало из-за того, что идёшь в тёмное время. Так-то это, вообще говоря, просто ЛЭТИ. Я каждый день туда ходил когда-то.

Link to comment
Share on other sites

мы кстати с Киргом Докторм еще кем то там по синей репе стояли рядом и жрали пиво когда кудато шли поле бухаловки к КИрга :упсет: вроде да

причем это ваще совсем не давно было

Edited by Myp Myp
Link to comment
Share on other sites

Бля если это для вас "далеко от метро" то я ваще бля не знаю, наверное надо прямо в вестибюле петроградской рок рубить или ещё лучше на платформе

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Какие задворки то? Рядом Ботансад, речка течёт, зелено и приятно. Рядом с клбуом яблонька произрастает. Всё так очень приятно и хорошо.

:агри: охуительное место.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...