Jump to content

ROBUSTFEST vol II


Recommended Posts

олцей опаздала на самолёт и всрала поезд, патамушта создавала за топики "о петербуржцах" и "спроси у алцей"

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

олцей опаздала на самолёт и всрала поезд, патамушта создавала за топики "о петербуржцах" и "спроси у алцей"

я смотрю ты живо мной интересуешься, но для исторической достоверности напомню:

1. опоздала на поезд на 1 минуту прошлой осенью

2. никогда не опаздывала на самолеты

нормально. я люблю параноиков.

какие тут параноики, так, мудаки, алкоголики, музыканты, фанатики, сатанисты и Арс :вако:

Link to comment
Share on other sites

никто табой ниинтирисуецо, успокойсо. просто ты тут везде навиду маячиш

В одном отдельно взятом топике про поездку на фест, остальное не по моему желанию :не знаю:

Да и с твоей стороны про опоздание Киев не первый раз уже, хотя про это все уже забыли.

Link to comment
Share on other sites

поприкалывацо уже низя. па моему это очень смишно всерание поезда иле автобуса. тем более в виду таких глубокомысленных топов типо "о петербуржцах" иле прочих высеров

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Робусфест такой робусфест. Хоба сидит у нас на кухне и с нашим Киевским товарищем орут песни про черное знамя, москву и прочего мангол шоудана. :вако::вв:

А яф кстати этим летом познакомился со скородедом, отличный мужык должен сказать.

Edited by Мохнорылик
Link to comment
Share on other sites

Допустим вот мнение одного достаточно авторитетного товарища:

JOHNY B GUT (Lviv, UA) - не смотря на то что, ребята находятся еще в процессе становления и поиска, выглядели они очень достойно, выдав хорошего Южного металла разбавленного довольно интересными кусочками. Очень жаль что им пришлось выступать практически перед пустым залом - хотя позже оказалось, что посещаемость в целом была не высока.

METHADONE SKIES (Timisoara, Romania) и KROBAK (Kiev, UA) - комментировать выступление румын не возьмусь, так как такого рода музыка всегда с трудом находила в моем сердце октлик. Что касается Кробака - могу повторить то что написал тогда когда узнал об их выступлении "да....". На том и порешим)

LE SCIMMIE (Vasto, IT) - ну да, нойзрок, но по мне так ярости в нем не было. Нормальный сет - послушал не без интереса их, но не более того.

WOLVERINE BLUES(Kiev, UA) - вот этих вот ребят я очень хотел посмотреть - думал "а вдруг реально wo fat?". В принципе все стало понятно довольно быстро - пьяные акробатические па, прыжки в зал и откровенное хуевничание с бас-гитарой было дополнено, в позволения сказать - вокальной партией. К сожалению вся эта клоунада длилась довольно долго и была принята зрителями на "ура!". Последний факт удивил чуть ли не больше чем первый)))

BRAND BAND (Moscow, RUS) - ну что сказать про них? Брэнд Бэнд выступили как всегда очень клево - люблю эту команду.

MOZERGUSH (Donetsk/Kiev, UA) - вживую видел эту команду впервые. Скжу честно - по хорошему охуел. Очень круто - очень. Беру назад свои слова про них, обратно - по крайней мере в нынешнем состоянии ребята очень и очень мне понравились. Надеюсь увидеть их еще не раз.

SAMSARA BLUES EXPERIMENT (Berlin, DE) - не знаю уж как там всем, но мне отсутствие второй гитары не показалось чем-то ужасным. Уровень команда демонстрирует действительно высокий. Крутые!))

FROGSKIN (Nurmijärvi, FIN) - изначально я ехал на этот фест исключительно ради них. И бля, они не разочаровали меня ни йоту. Мощнейший, ломовейший сет - бля, у меня просто слов нет! Все как надо - удушливая атмосфера, вязкий риффаж и безумный вокал - прекрасный образец Финской сладж-сцены. Этот стиль точно по мне!!))) Еб твою мать, как же я рад что я видел это! Удивило убийственно маленькое количество зрителей на выступлении финской банды.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. И хоть бы слово сказали про группы. Опять трёп про литры и кто где валяется мёртвым грузом.

остальное затерлось в памяти, понимаете ли

Link to comment
Share on other sites

Чот народу там реально было хуй. Печально.

Да вот тебя кстати не было например :морал: Да и ещё так-то кое-кого, кого хотелось бы видеть :лук: Лёня вобще например обломал конкретно. И так-то видимся редко что пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Эх, буду не лениться я по возможности почаще наведываться в Киев и Питер чтоли, если никто не против конечно degenerat.gif

в мою кровать тока ни нагой больше :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...