Jump to content

PUSSY RIOT FEST – ГлавКлаб 9 сентября, 19:00.


Recommended Posts

Врун-то почему? Правдивость истории с британским камнем подтвердили сами англичане.

Но он почему то всё-таки внушает крайнее омерзение одним своим видом и манерой излагаться. Как и все провластные журнашлюхи. Вот опчему так? Из либерастов тоже много мерзких, но есть и здравые. Но путиноиды все как один уроды.

Link to comment
Share on other sites

Что за история?

http://www.gazeta.ru/politics/2012/01/19_a_3967753.shtml

http://idiot.fm/2012/01/19/vremya-sobirat-kamni/

но на самом деле фильмы у мамонтова неинтересные :( и сделаны дешево

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

Во, Собо как баба, судит не разумом, а эмоциями. Похуй, что человек говорит, главное он сам по себе неприятный и ненравитца.

И тоже бабский подход: ненавидеть шлюх из пусси райт потому, что они не нравятся - нельзя, ведь Собо фанат надьки толокна.

Link to comment
Share on other sites

Во, Собо как баба, судит не разумом, а эмоциями. Похуй, что человек говорит, главное он сам по себе неприятный и ненравитца.

И тоже бабский подход: ненавидеть шлюх из пусси райт потому, что они не нравятся - нельзя, ведь Собо фанат надьки толокна.

А дрочить на чужое бельё и совать нос во все личные дела которые когда либо светились на роге это не по-бабски? Да нет, Вова, это не по-бабски, ибо и бабам такое тащемто не к лицу.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Все плохо, если на западе музыканты с годами только лучше становятся то тут все наоборот. Ебучие барды ваще пиздец нахуй в топку, самойлова говно с пидарастким голосом туда же, тропилло с миллером улыбнули самодеятельностью, разве что песок не сыпался. Говно ведущая которой не хватало только ведра со шваброй для полноты картины. А вот танки зажгли, а я даже не знал что такой пиздец существует, очень валидная группа. Свободу бешенству матки!

Link to comment
Share on other sites

Все плохо, если на западе музыканты с годами только лучше становятся то тут все наоборот. Ебучие барды ваще пиздец нахуй в топку, самойлова говно с пидарастким голосом туда же, тропилло с миллером улыбнули самодеятельностью, разве что песок не сыпался. Говно ведущая которой не хватало только ведра со шваброй для полноты картины. А вот танки зажгли, а я даже не знал что такой пиздец существует, очень валидная группа. Свободу бешенству матки!

Я знаю одну группу, которая с каждым альбомом становиласть атурально лучше и лучше - The Dartz

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одну группу, которая с каждым альбомом становиласть атурально лучше и лучше - The Dartz

Я не о том. Творчество может быть и даже чаще на ранних стадиях лучше, но профессионализм музыкантов растет с годами, но играть они могут уже никому не интересную музыку. У нас они блять как от пивного ларька к микрофону и это после десятков лет музыцирования.

Link to comment
Share on other sites

кстати согласен

вчера зырил как Нефедов выстукивает - вот это пиздец. он же в одной Алисе лет 20 с лишним играл и до сих пор не игра на барабанах, а дрисня какая-то безжизненная

ну про остальных молчу

Link to comment
Share on other sites

По-настоящему отвратительно хуевыми там были только ебучие бомжеватые деды Тропилло и Миллер, полудурок Новицкий, бессмысленноунылокривой хардкор-панк "Бригадир", какой-то волосатый обсос хиппарь, который верещал "Pussy Riot!!!! I Want Your Pussy to Riot!!!", и "Разные Люди" с Шагиным.

Вот это всё объективное говно, с какой стороны не посмотри.

Остальные - так или иначе на вкус и цвет.

Link to comment
Share on other sites

Славяне.Арии.Русичи.Националисты.Фашисты-Народники.Язычники.Христиане Ортодоксы.Ведисты.Буддисты.Мусульмане.-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Толпа Сатанинской Силы уже на подходе с ЧИПами и КЛЕЙМАМИ!!!

Link to comment
Share on other sites

вчера зырил как Нефедов выстукивает - вот это пиздец. он же в одной Алисе лет 20 с лишним играл и до сих пор не игра на барабанах, а дрисня какая-то безжизненная

ну я как-то случайно был на концерте электрических партизан, он вполне бодро играл, быстро, а тут видать просто обколотый.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...