Jump to content

Асфальт


Ossian

Recommended Posts

ёбаные клоуны :край:

но на самом деле, асфальт становится лучше с годами.

Я бы не сказал. Играть они как не умели, так толком и не научились, только если для живых крестов с их бескомпромиссной оголтелостью это канало и даже канало во времена сталкерства, но сейчас это бросается в глаза и общая картина получается слишком уж удручающей. Уход в глэм - это серьёзный просчёт со стороны Бусторшына и ко. Если раньше в своих ипостясях, несмотря на всю пионеристость материала, это было оригинально и угарно, то сейчас это просто какая-то совершенно унылейшая пародия.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал. Играть они как не умели, так толком и не научились,

да вы заебали , вас послушай так и Сатриани и Петручии играть не умеют а Алекс Вебстер криворукий пионер . Только что то я ваших мировых турне не вижу господа критики

Link to comment
Share on other sites

да вы заебали , вас послушай так и Сатриани и Петручии играть не умеют а Алекс Вебстер криворукий пионер . Только что то я ваших мировых турне не вижу господа критики

Т.е. это ты сейчас вот так сравнил сабж с Сатриани и Петруччи? На самом деле если уж и стоило с кем-либо сравнивать, так это разве что с Desolate Castle :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал. Играть они как не умели, так толком и не научились, только если для живых крестов с их бескомпромиссной оголтелостью это канало и даже канало во времена сталкерства, но сейчас это бросается в глаза и общая картина получается слишком уж удручающей.

не, музыка-то говно конечно, но сам факт ТАКОЙ смены стиля ебашит. чисто по шизофрении.

Link to comment
Share on other sites

не, музыка-то говно конечно, но сам факт ТАКОЙ смены стиля ебашит. чисто по шизофрении.

Ну вот разве что.

Link to comment
Share on other sites

да вы заебали , вас послушай так и Сатриани и Петручии играть не умеют а Алекс Вебстер криворукий пионер . Только что то я ваших мировых турне не вижу господа критики

Костя, вот строго для тебя - иди на хуй Можешь этим кичится. Можешь предъявлять. НО, ты МЕНЯ реально ЗАКОЛЕБАЛ как персонаж.

Link to comment
Share on other sites

Костя, вот строго для тебя - иди на хуй Можешь этим кичится. Можешь предъявлять. НО, ты МЕНЯ реально ЗАКОЛЕБАЛ как персонаж.

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про говно, блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, блядь, встанет — возбудимся. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

Link to comment
Share on other sites

ну вапще если сравнивать с десолейт кастл, то асфальт очень даже умеют играть

кстати я тут на днях (а конкретно вчера) обнаружил у себя на компе клип Фантома, где он у себя на даче зарубает на басухе. подумалось почемуто, что ему в десолейт кастл надо.

Link to comment
Share on other sites

кстати я тут на днях (а конкретно вчера) обнаружил у себя на компе клип Фантома, где он у себя на даче зарубает на басухе. подумалось почемуто, что ему в десолейт кастл надо.

покаж! :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про говно, блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, блядь, встанет — возбудимся. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

ты - тупой ПСКОВСКИЙ плагиатор. Даже в ебало тебе дать - западло

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...