Jump to content

Tom Waits


Палкин

Recommended Posts

В последнее время прикалываюсь с творчества этого алко-дядьки, да и вообще подобной музыки. Реально его музыка прямо-таки шепчет нажраться коньяка или виски, закурить сигарету покрепче и задуматься обо всем окружающем :прей: В плане альбомов сказать ничего не могу, так как тупо не все слышал. Но могу посоветовать начать знакомство с таких песен, как Blue Valentines, I'll shoot the moon или... тупо послушать как Уэйтса исполняют Billy's Band :) По-моему, у них очень даже неплохо получается Ссылки не дам, потому что щас опенмайнды всякие понабегут с наездом на торренты, а других у меня нет. Ну и традиционно, кто чо думает о сабже?

Link to comment
Share on other sites

В последнее время прикалываюсь с творчества этого алко-дядьки, да и вообще подобной музыки.

Реально его музыка прямо-таки шепчет нажраться коньяка или виски, закурить сигарету покрепче и задуматься обо всем окружающем :прей:

ну и што в этом хорошего? ты давно Перкеле видел вжывую? ты хочеш стать таким же?

Музыка должна быть здоровой, шоб без пьянства и табакокурения.. Например фолк-метал.. или симпфо-павер.. В общем, такая, шоб бодрила тело и душу.

Link to comment
Share on other sites

ну и што в этом хорошего? ты давно Перкеле видел вжывую? ты хочеш стать таким же?

Музыка должна быть здоровой, шоб без пьянства и табакокурения.. Например фолк-метал.. или симпфо-павер.. В общем, такая, шоб бодрила тело и душу.

а чего плохого? у меня обычно после таких моментов наступает бодряк и я делаю полезные вещи
Link to comment
Share on other sites

это субъективное ощущение в следствие тежолой интоксикации... Тебе любой доктор скажыт. И вообще, первый шаг к выздоровлению - это признать себя алкашом и начать лечиться.. ну или хотя бы воздержывацо от употребления.

Link to comment
Share on other sites

это субъективное ощущение в следствие тежолой интоксикации... Тебе любой доктор скажыт.

И вообще, первый шаг к выздоровлению - это признать себя алкашом и начать лечиться.. ну или хотя бы воздержывацо от употребления.

че это тебя утром понедельника такие темы распирают? :поке:

к слову, я давно уже признал себя алкашом и довольно успешно излечился. так что теперь спокойно не пью и употребляю тока по случаю, то бишь редко.

Link to comment
Share on other sites

Вэйтса курю еще с середины 90х. Кроме слова "ахуительно" про его творчество сказать больше нечего. Есть весь. Биллис Бенд тоже люблю. Причом знаком с ребятками еще с тех времен, когда об них никто толком и незнал. Они тогда еще квартирники играли... мда.. давно ето было )) Собссно с творчеством у них все вполне зашибись, но то шо они собираюццо выдать на новом альбоме вызывает некоторые подозрения.

Link to comment
Share on other sites

Собссно с творчеством у них все вполне зашибись, но то шо они собираюццо выдать на новом альбоме вызывает некоторые подозрения.

ну смотря что ты имеешь ввиду под новым творчеством

если сингл Отоспимся в гробах, то оттуда только заглавная песня и войдет в альбом, ну а с ней полный порядок :)

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

Музыка должна быть здоровой, шоб без пьянства и табакокурения.. В общем, такая, шоб бодрила тело и душу.

стрэйтэдж хардкор не иначе.

Ад на правильных темах.

Link to comment
Share on other sites

мне один американский друг году в 94м подарил кассету с саундтрэком к фильму Джармуша "Ночь на Земле", потом я у него переписал еще Bone Machinе и понеслась. это _супермузыкант_, это _явление_. причем чем дальше, тем его творчество интереснее. сейчас ставлю его записи по особым дням. Биллиз Бэнд не надо слущать. Если хотите Вэйтса, слущайте Вэйтса и все) возмите два альбома Bone Machine 92го и ранний Foreign Affairs 77го, например. сразу поймете что к чему )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...