Jump to content

Раскол в группе Абордаж


Recommended Posts

В группе Абордаж произошёл раскол - из группы уходит Воропай Александр, Ветрогонов Иван и Быстров Дмитрий, и продолжают свою деятельность под другим именем. Дальнейшая судьба Андрея Машошина и собственно Абордажа неизвестна. В связи с этим ищется гитарист - замена Андрею Машошину. Обращаться в личку к любому из трёх :) На запланированных концертах - 10 апреля в Арктике (день рождения группы Каббала) и 10 мая в Арктике (с группами Черный Кузнец и Артерия) - Абордаж будет выступать в полном составе, с участием всех музыкантов.

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Чувствую, топег будет ахуенным :край: Палкин, довай в Иравентус. А то от них без тебя ничего не слышно, будешь опять дж-дж-дж :вв:

Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

ахуеньи!!!

Да, мы тоже так думаем. Меня "выгнал" вокалист - другие ушли следом - пездато нах :вако: Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Да чё делить, нам не нравился вокалист. ему не нравились мы. Он назвал нас мудаками и непатриотами :вако: Да и стиль хотим пожёстче взять - нахуй павер.

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Это не шутка.

Ну если так, мне кажется, будет лучше. Мне голос Машошина не нравился никогда. А вот "не павер" это лично мне грустно. Да и раскручиваться вам опять...

инициаторами вы были, или он?

Link to comment
Share on other sites

Ну если так, мне кажется, будет лучше. Мне голос Машошина не нравился никогда. А вот "не павер" это лично мне грустно. Да и раскручиваться вам опять...

инициаторами вы были, или он?

Да будет всё мелодично и красиво, но в то же время будет не так мягко как на альбоме. Собственно все вещи, которых нет на альбоме остаются с нами + одиссей тоже наш
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...