Jump to content

PLOGE, HUNGRY HIPPOS и др. 07/10 в Улитке (FREE)


Recommended Posts

Первая группа была мне

неизвестна, я с ними не пила,

так что слушать не стала

на этом рассказ можно было заканчивать:ок:

Палкина кстате не было! Форс-мажор! Позвоните 112!!!

:край:

Link to comment
Share on other sites

жалею, что на нас звук на сцене был архинеудачно отстроен - я почти не слышал себя, в итоге наверняка мазал мимо нот ну и натужно орал т.к. старался погромче, несколько напрягся и двигался меньше чем нужно. отзывы интересны, выслушал несколько от друзей после выступления, но друзья дело такое... на неделе увижу видеозапись, тогда и определюсь, вменяемо прозвучали или ниже среднего.

а по мероприятию - всё ништяк, группы крутые, явка хорошая, портвейн в баре вкусный.

Link to comment
Share on other sites

Хотел засморкать ХХ, но не вышло. Отправился в соседнюю Барбару за товарищем Леонидом и задержался там неистово втыкая в отчаянный рэпкор в процессе ожидания. В итоге Фауста и ко проебал целиком и полностью. А вот Плодж видел впервый раз и подохуел, насколько они пиздаты. В своё время Напалм их мне ставил приговаривая что они не по хуйне, ну а концерт это ещё раз подтвердил.

Link to comment
Share on other sites

ну вот тебе по порядку:

удалены излишние бытовые подробности

К слову, я договорилась встретиться с Алиссой в 19:45 у красной башни на Невском, т.к. она не знала где находится улитка точно.

Это где, у здания городской Думы что ли? Мда, понаехало из деревень всякого... И ведь детям, если они будут, так и расскажут: "А, у красной башни на Невском". :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Это где, у здания городской Думы что ли? Мда, понаехало из деревень всякого... И ведь детям, если они будут, так и расскажут: "А, у красной башни на Невском". :дамн:

Вместо того чтобы говниться мог и нормально объяснить, а то после таких "понаехало и прочее" и желания то узнавать что-либо нет :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Вместо того чтобы говниться мог и нормально объяснить, а то после таких "понаехало и прочее" и желания то узнавать что-либо нет :не знаю:

Как будто у тебя это желание было до этого момента.

Сама узнавай, вопросы задавай - и будешь все знать. Никто секретов не делает. Говорить и писать "у красной башни на Невском" - это уже как-то тебя саму должно было задеть, заставить подумать. "У высокого шпиля на острове в Неве". Ткнулась бы на 2-3 минуты в Википедию и уже нормально написала.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Как будто у тебя это желание было до этого момента.

Вообще-то было. Например, я много разузнавала о домах, в которых жила, а также тех, мимо которых часто хожу и они мне запоминаются, их историю, архитектора и прочее.

Говорить и писать "у красной башни на Невском" - это уже как-то тебя саму должно было задеть, заставить подумать. "У высокого шпиля на острове в Неве". Ткнулась бы на 2-3 минуты в Википедию и уже нормально написала.

В час ночи пьяная после концерта, ога.

:край: ты святая наивность Ксюха

Я не наивность, пусть петербуржец продемонстрирует свою культуру общения :лук:

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

Была. Нормуль. Клуб ничотак, только платный гардероб нитру. НH показались даже поприкольнее Ploge. Вообще подумалось, что рок-н-ролл и спустя 60 лет звучит клёво и актуально.

Только мало как-то, я бы ещё какого-нибудь блэкдета заценила. Даёшь больше халявных концертов :диабло:

Link to comment
Share on other sites

было хорошо.

первой группы немного зацепил. там хороший драммер и гитарист.

новый проект Сикфака конечно ололо какой своеобразный :)

Плоге пробухал в баре

Спасибо всем, кто пришел. Играть в Улитке мне очень понравилось

Link to comment
Share on other sites

Играть в Улитке мне очень понравилось

вот играть в улитке всегда круто было. из 3-4 концертов все понравились, подтверждаю.

Link to comment
Share on other sites

вот играть в улитке всегда круто было. из 3-4 концертов все понравились, подтверждаю.

а ты в какой группе играешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...