Jump to content

21.10 - АРДА, Amalgama, РАДИУС, Династия и др.


Recommended Posts

я вот не слышал эндрю ваших, зато вижу его похмельную рожу частенько на Балтийской :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
эндрю это..... как местный назарет.. кто не видел и не слышал тот блядь в пещере живёт. это надёжность, качество, успех

Живу в пещере :вв:

Link to comment
Share on other sites

Не правильно! :умник: Я как раз и имел ввиду, что посещаемость мероприятия не коррелирует с его качественной стороной. Иными словами это не показатель.

это кстати тема для развернутой дискуссии с культурологическим и психологическим уклоном.

музыка вот рок например тяжёлый - что он делает? даёт слушателю некое эмоциональное переживание, позитивное. верно? верно. а например дима билан он что делает? да то же самое. даёт слушателю некое эмоциональное переживание позитивное. одно и то же. только тяжолый металл способен дать это ста людям а дима билан десяти тысячам. и как определить кто "лучше"? получаеца дима билан, если брать критерий (логичный!) кол-во осчастливленных людей которым хорошо. другое дело это всё же не бесспортный критерий... и можно увязнуть в рассуждениях.

Link to comment
Share on other sites

это кстати тема для развернутой дискуссии с культурологическим и психологическим уклоном.

музыка вот рок например тяжёлый - что он делает? даёт слушателю некое эмоциональное переживание, позитивное. верно? верно. а например дима билан он что делает? да то же самое. даёт слушателю некое эмоциональное переживание позитивное. одно и то же. только тяжолый металл способен дать это ста людям а дима билан десяти тысячам. и как определить кто "лучше"? получаеца дима билан, если брать критерий (логичный!) кол-во осчастливленных людей которым хорошо. другое дело это всё же не бесспортный критерий... и можно увязнуть в рассуждениях.

да ваще все это хуйня

Леди Гага собирает Ледовый в например Штатах, Металика собирает стадион восемь дней подряд в Мексике.

Гага от этого более пиздатая потому что типа ме такая попса, притом что Металика нарезает метал? бггг

каждому свое.

а насчет дискотеки 80/90 сравнение ваще не в кассу. народ ходит нажраться в говно под то, подо что нажирался 10-20-25 лет назад. тряхнуть стариной и все дела. это называется ностальгией и нихуя плохого в этом нет, к тому же у меня не поворачивается язык назвать музыку тех времен плохой, к тому же на дискотеках авторадио зачастую выступают суперпопулярные артисты того времени, пускай даже 90% из них уже нифига из себя не представляют

Link to comment
Share on other sites

...насчет дискотеки 80/90 сравнение ваще не в кассу. народ ходит нажраться в говно под то, подо что нажирался 10-20-25 лет назад. тряхнуть стариной и все дела. это называется ностальгией и нихуя плохого в этом нет, к тому же у меня не поворачивается язык назвать музыку тех времен плохой, к тому же на дискотеках авторадио зачастую выступают суперпопулярные артисты того времени, пускай даже 90% из них уже нифига из себя не представляют

Наконец-то мысль. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
в этой дискотеке 90-х вся ваша быдлосущность и проявляется. Ностальгия по говномузыке это за гранью, йащитаю.

Лучше,конечно,слушать гэайнд. :вв:

Link to comment
Share on other sites

в этой дискотеке 90-х вся ваша быдлосущность и проявляется. Ностальгия по говномузыке это за гранью, йащитаю.

угу, давай расскажи мне какое говно диско 80х и евроденс 90х :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Ну как бэ я видел офишу подобного рода мероприятия, там были заявлены СИСИ КЭТЧ, РУКИ ВВЕРХ и подобного рода шлак, так что не надо мне тут! :ролл:

СС Кетч охуенно вообще-то. так что не надо мне тут

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...