Jump to content

21.10 - АРДА, Amalgama, РАДИУС, Династия и др.


Recommended Posts

потому что тебе не нравится данный стиль :не знаю:

давай еще расскажи, что Модерн токинг, СС Кетч, Блю систем и т.д. говно. миллионы проданных синглов говорят об обратном :не знаю:

блю систем я,кстати, в детстве слушала

я говорю, что приличного там мало, на наших дисках 80х

я не говорю, что там все говно

Link to comment
Share on other sites

блю систем я,кстати, в детстве слушала

я говорю, что приличного там мало, на наших дисках 80х

я не говорю, что там все говно

приличного там мало потому что везут группы, которые готовы поплясать под фанеру перед русскими стариками. то бишь, которые уже вообще нигде не нужны кроме как в Русии. но это не значит, что их песни не актуальны или плохие. раньше то кстати дискотека авторадио ебошила. это в последние пару лет там совсем уж всякое говно тащат

Link to comment
Share on other sites

давай еще расскажи, что Модерн токинг, СС Кетч, Блю систем и т.д. говно. миллионы проданных синглов говорят об обратном

послушай, но ведь раз хкачествох музыки зависит от продаж, ты всю свою молодость проиграл в первостатейнейшем говне; далее - вряд ли твой личный уровень сильно отличается от уровня этого говна, а то бы ведь люди, ну они заметили бы, правда; далее - а хули вообще слушать кукареканья навоза из группы навоз, имя которому навоз? ну так, по предлагаемой тобою логике-то. :вако:

Link to comment
Share on other sites

послушай, но ведь раз хкачествох музыки зависит от продаж, ты всю свою молодость проиграл в первостатейнейшем говне; далее - вряд ли твой личный уровень сильно отличается от уровня этого говна, а то бы ведь люди, ну они заметили бы, правда; далее - а хули вообще слушать кукареканья навоза из группы навоз, имя которому навоз? ну так, по предлагаемой тобою логике-то. :вако:

говно - понятие растяжимое. еще есть непопулярная музыка :)

Link to comment
Share on other sites

А скока бедросович-то продает, сколько собирает! Или вот бэкстритбойз - не хуже быдлз группа!

не думаю что керкораф собирает хоть что-то кроме Русии. а схуяли бэкстритбойз плохие? объективно, у них куча хитов и они были супер популярны.

Link to comment
Share on other sites

говно - понятие растяжимое. еще есть непопулярная музыка :)

то есть вся популярная музыка не говно, потому что она популярна, часть непопулярных групп не говно, потому что ты в них играл и они тебе нравятся, а остальные - говно, потому что ты в них играл и они тебе не нравятся, полагаю?

Link to comment
Share on other sites

послушай, но ведь раз хкачествох музыки зависит от продаж, ты всю свою молодость проиграл в первостатейнейшем говне; далее - вряд ли твой личный уровень сильно отличается от уровня этого говна, а то бы ведь люди, ну они заметили бы, правда; далее - а хули вообще слушать кукареканья навоза из группы навоз, имя которому навоз? ну так, по предлагаемой тобою логике-то. :вако:

молоток! :ок: это строгий логический анализ :агри:

Link to comment
Share on other sites

не думаю что керкораф собирает хоть что-то кроме Русии. а схуяли бэкстритбойз плохие? объективно, у них куча хитов и они были супер популярны.

какая разница, где. собирает и продает - значит, не говно. а мальчики из заднего прохода - объективно полная хуйня. эти гнойные педики хуже любого отечественного коммерческого проекта. не то что виагра, их сраная мальчиковая нана заткнет за пояс, очень бесячие гомики. не согласен, они тебе нравятся, сладкий? :)

Link to comment
Share on other sites

какая разница, где. собирает и продает - значит, не говно. а мальчики из заднего прохода - объективно полная хуйня. эти гнойные педики хуже любого отечественного коммерческого проекта. не то что виагра, их сраная мальчиковая нана заткнет за пояс, очень бесячие гомики. не согласен, они тебе нравятся, сладкий? :)

ты там упоротый , что ли?

Link to comment
Share on other sites

миллионы проданных синглов говорят об обратном

плохой аргумент.

из серии "гавно это вкусно, миллионы мух не могут ошибаться".

Edited by Братишка на миллион!
Link to comment
Share on other sites

приличного там мало потому что везут группы, которые готовы поплясать под фанеру перед русскими стариками. то бишь, которые уже вообще нигде не нужны кроме как в Русии. но это не значит, что их песни не актуальны или плохие. раньше то кстати дискотека авторадио ебошила. это в последние пару лет там совсем уж всякое говно тащат

Я ГОТОВ ПЛЯСАТЬ ПОД ФАНЕРУ ПЕРЕД РУССКИМИ СТАРИКАМИ АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ!

Link to comment
Share on other sites

блю систем я,кстати, в детстве слушала

я говорю, что приличного там мало, на наших дисках 80х

я не говорю, что там все говно

тут на самом деле всё достаточно однозначно. как я уже говорил, если поют на русском - значит говно, если на английском - ништяк.

Link to comment
Share on other sites

тут на самом деле всё достаточно однозначно. как я уже говорил, если поют на русском - значит говно, если на английском - ништяк.

тем не менее, на инглише тоже говна хватает

Link to comment
Share on other sites

тут на самом деле всё достаточно однозначно. как я уже говорил, если поют на русском - значит говно, если на английском - ништяк.

а на немецком если? или хинди например?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...