Jump to content

Продам кучу музыкального дерьмеца.


Recommended Posts

тык ты же грин рино недавно тока купил

Всё верно, но у меня сейчас возникла необходимость в хорошем семплере, а денег, как обычно нет. Пока буду использовать перегруз на M 80.

Link to comment
Share on other sites

ворованное? как у оксигена состояние?

Скрытый текст
а все, мидивыхода нет, нах не нада
а нафига басисту гитарный овердрайв?

Этот овердрайв, в отличии от других вариаций на тему скримера, отлично дружит и с басом. Советую обратить на него внимание. Состояние оксигена отличное, в коробке. А зачем тебе мидивыход?

ЗЫ да, все ворованное.

Edited by Destroy Your Life For Sata
Link to comment
Share on other sites

у меня сейчас возникла необходимость в хорошем семплере

мне даже интересно что ты затаришь, напиши потом.

А зачем тебе мидивыход?

чтобы управлять другими миди девайсами

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

валидно вроде. к нему еще контроллер ножной прикупить и можно юзать. токо эту модель уже сняли, сейчас 404CX делают. в музторге 16к.

Странно всё это. Обычный 404 стоит в попмьюзике 22500 http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880005004 , а улучшенный 15к в музторге, это при том, что музторг всегда отличался баснословно завышенными ценами.

PS овер с унивайбом тебя не интересуют, случайно? Это лучшие в своих группах эффекты за мелкий прайс, например. Овер у нас ещё и не продаётся, насколько знаю.

Link to comment
Share on other sites

http://www.jimdunlop.com/product/mxr-bass-fuzz-deluxe а мне вот эта штука понравилась. Подкупают раздельные Dry и Wet крутилки

Ты её юзал? По демкам звук очень не очень. Хотя раздельные крутилки это да, тема. Я считаю что у любого перегруза должен быть бленд.

Edited by Destroy Your Life For Sata
Link to comment
Share on other sites

Ты её юзал? По демкам звук очень не очень. Хотя раздельные крутилки это да, тема. Я считаю что у любого перегруза должен быть бленд.

Неа, не юзал. На видео звук в принципе-то заебцом. Стонерковый такой звук.

Link to comment
Share on other sites

Неа, не юзал. На видео звук в принципе-то заебцом. Стонерковый такой звук.

не не, хуйня. НЕ СПОРЬ СО МНОЙ!!!! :лип::лип: :прей::лип::дамн::алиен::прей:

Edited by Destroy Your Life For Sata
Link to comment
Share on other sites

Странно всё это. Обычный 404 стоит в попмьюзике 22500 http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880005004 , а улучшенный 15к в музторге, это при том, что музторг всегда отличался баснословно завышенными ценами.

там последние видимо остались, товар то не особо ликвидный

PS овер с унивайбом тебя не интересуют, случайно? Это лучшие в своих группах эффекты за мелкий прайс, например. Овер у нас ещё и не продаётся, насколько знаю.
не, у меня их уже и так как собак не резанных, вот если б у тебя делей завалялся или фазер.
Link to comment
Share on other sites

не, у меня их уже и так как собак не резанных, вот если б у тебя делей завалялся или фазер.

Завалялялись, тот же карбон и фэйз 90, но что-то я их совсем продавать не хочу, так как привык к ним. Хотя Univibe мне показался значительно пизже чем phase 90, это смесь хоруса, вибрато и фейзера, со стерео выходом для психоделических залипательных партий.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...