Jump to content

Einfall, Arconorum Astrum, Славия (ex-Мглань), Arktotus.., Арктика, 1 мая


Recommended Posts

Зашел послушать Einfall, ничего так, играют уверенно. Леша стучит вообще на отлично, давно его не слышал)) Единственный минус - некоторые рифы совсем сатирикон, ну просто в копейку. В общем хотелось бы услышать более самобытный материал. Кусок Славии ,который застал, тоже неплохо. Потом пытался заценить еще одну группу, но устал и ушел домой

Link to comment
Share on other sites

Мегареспект Арктотус. Жуткая лавина дэтблэка. Везите ещё. Арконорум аструм даже ничего так, когда их пиз....пищащие клавиши почти не слышно. Айнфаль представили чудеснейший сет из серии "сплошной кавер на группу иммортал", но получше, чем на каком-то из зимних фестов. зы: за создание позитивной атмосферы спасибо фотографине арктотусов с размлеванным ипалом и банкой реддивила, кои отличались только цветовой гаммой, и имо-мальчегу, котрому явно на входе не объяснили, что под паган жопой не крутят и кто, кстати, додумал какой-то говногрыйнд под занавес поставить....?

Edited by nett
Link to comment
Share on other sites

nett ты наверное одна из немногих, кому понравились арктотус. группа на мой взгляд очень неплохая, хоть опыта им маловато, и бухают некоторые перед выступлением, это их 2 проблемы, которые при их желании возможно анулируются. первую группу даже не слушал током, потому что взглянув на сцену как то смешно просто стало. Славия просто пиздец какое охуевание, некробласфемичное изничтожение и выжигание минамётным огнём. с таким темпом пожалуй у нас групп очень мало, чтобы играли такой быстрый душевный блэк. сверхизничтажитильный шквал сцуко. подняли практически всех, а как поддержал народ, вообще обалденно! мегареспект публике выступили примерно минут 35 всего, но зато как. Звук в арктике в этот день меня очень радовал. Настроили отлично! Айнфаль очень понравились, хоть и слушал к сожелению только половину. Пришлось провожать арктотус на поист. Такой супердрайвовый зажигательнейший качественный блэк-н-ролл, просто пиздец как круто. Хоть конечно и сатирикон, но всё равно круто. Некоторые из аркторус исчо крепче набубенились, но в целом нормально всех посадил на поист и всё такое. Со славией исчо получилось некислое афтерпати. после чиго еле успели с утра на поист. за 3 минуты до отхода поезда сели в него )))) ржач нах. жаль не послушал арканорум. народу в итоге было заебись по моему. славию пиздец как поддержали, уважуха нах. концерт в целом супер

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

жаль не послушал арканорум.

арконорум типичный москоуанхолифест-стайл блэк. на чОрном легионе во всей своей симфоничной красе себя проявили

зы: насчет бухают мне как-то параллелогрмно, детблечок все ж лучше на мой взгляд, чем 1000 и 1 паган.....:шай:

Edited by nett
Link to comment
Share on other sites

первая группо - это пипец...даж нихачу ниче писать.... Арктотус, Славия, Айнфаль и Арконорумы - заебись!!! Вот только да от Айнфалей и Аконорумов хочется большей сомобытности последние позабавили конешна))))

Link to comment
Share on other sites

славия нипанравилась накоко я понял?

не, ну почему же

просто есть одна беда у всего паганистического - уж слишком оно все неоригинально

Link to comment
Share on other sites

кирюха, они же кажись на кайот фесте играли эти менструалы. или я их путаю. там ещё песенко про эмо который порвал целко под музычко оригами, чёт атакое.

Link to comment
Share on other sites

кирюха, они же кажись на кайот фесте играли эти менструалы. или я их путаю.

там ещё песенко про эмо который порвал целко под музычко оригами, чёт атакое.

У Койота были
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вы,молодой человек,организатором данного феста были?

йа привазил токо славию и арктотус.

организаторские темы не моё дело.

а пачиму Вы спрашиваете? :поке:

Link to comment
Share on other sites

йа привазил токо славию и арктотус.

организаторские темы не моё дело.

а пачиму Вы спрашиваете? :поке:

Просто идет такой засер московских команд,что стало непонятно,если бы Вы были организатором,то зачем приглашаете команды...я,конечно,понимаю,чт

о между москвой и питером извечное противостояние,не понятно откуда взявшееся,но некорректно поливать гавном команды,которые Вы даже не знаете...засер-палка о двух концах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...