Jump to content

Einfall, Arconorum Astrum, Славия (ex-Мглань), Arktotus.., Арктика, 1 мая


Recommended Posts

Я считаю что пора уже открыть сладж-метал шоп. Было бы круто. Только правильная музыка, толковая одежда больших размеров. Можно там же толкать алкоголь в отдельном отделе.

а еще подержанные кадилаки и цирюльню устроить!
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что пора уже открыть сладж-метал шоп. Было бы круто. Только правильная музыка, толковая одежда больших размеров.

3 толстяка вроде бы одеждой больших размерав торгуют.

я помниццо хотел падруге на др пфутлолко аццкую купить размером L. нихера не нашел. токо M-ку Deicide надыбал.

Link to comment
Share on other sites

Билеты можно преобрести Грим Рок (в Орландине),В Стокере и в гот металл Шопе "Инферно" на Улице Правды (На углу)

Там за Зимина начала работать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если у кого широкий канал и есть интерес, можно скачать от сюда выступление группы Славия (ex Мглань) в городе Рыбинск.

в этот раз они приедут с басистом и будут в две гитары жарить, так что подтягивайтесь трясти башкой под изморозь

http://www.megaupload.com/?d=8ND0CNAM

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Билеты можно преобрести: в Орландине, в Стокере и В Гот металл Шопе "Инферно" на Улице Правды (На углу) (На Владимировской выйти на лево потом сразу опять на лево и пройти прямо 5 мин по левой стороне)

Link to comment
Share on other sites

)) был слух, шо они хотят к нам как то через малую вишеру героически пробираццо, но видимо кишок не хватило. no guts, no glory. на данном концерте и так изморози хватает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...