Jump to content

BLUT AUS NORD


какой-то Ад

Recommended Posts

крайне редко. Но вот сёдня с утреца Каллас слушал (Марию), а в машыне слушаю в основном Аморфис и Сепультуру (это не чернуха по любому, это веселье!). Недавно фтыкал Джудоса Искареота "Эмбрейс корпс блидин" в движении, так чото охуел и летел по городу под 130, потом прихуел от ужоса :дамн: чо если бы убился - а как иначе? Поэтому да.

Link to comment
Share on other sites

...я ещо такой представил... разъёбанная к клочья остановка у детского садика, ошмётки трупов детей, груда искарёженново металла, бензиновая вонь, пламя, и тихое шыпение газа, которое заглушают вопли очевидцев и ужастная музыка, скрежешчущая из убитой машыны... И тут - БЗДЫХ!!!!!!! :дамн: объемный врыв нахуй разносит ещо дюжыну машын и зрителей вакруг :тру::дамн::вис:

Link to comment
Share on other sites

нада дома смареть в каталоге иле на дисках. вечером скажу

Ага. Глянь плиз, а то я все альбомы скачал, а на второй ссылка что-то битая оказалась. Группа-то охуенная.

Link to comment
Share on other sites

Никакой популяризации блэка!!!

Издиваешься?

Слышь! Это нормальная группа. Мне этого альбома не хватает тока, остальные есть - пусть зальет этот! :лук:

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Я пытался. Да вторая часть на Айфолдыре как раз error выдает уже 2 дня подряд. :(

c рапиды заебись кочаеццо :умник:

если чё, я перезалью.

у меня ксттаи в итоге были только 2001-й и 2007-й. такой бардак блять в коллекции, шопипец :упсет:

заебалсо их выискивать. быстрее из сети слить, чем на болванях найти сцуко... надо заняццо этим

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...