Jump to content

13.10 -BIG METAL SESSION- АРКТИКА - ВХОД 50р.!


Recommended Posts

Guest Staubmann
ну и результат соответствующий :не знаю:

Ты думаешь,в нормальной студии мои сэмплы звучали бы иначе? :лол:

Link to comment
Share on other sites

буисиде хоть слегка и вываливаются в клон шульдинеровского death, но всё же команда очень хорошая. всегда практически в живую жгут.

а чего плохово в шульдинеровском дэте?

Link to comment
Share on other sites

так и не понял, чем буисайд так принципиально отличается от остальных групп :не знаю: ну кроме момента, что она нравится Овцухуеву

Охуенная команда же :лук:

Link to comment
Share on other sites

Охуенная команда же :лук:

заметь - я не говорил, что они не охуенные. я всего-лишь не понял юмора, схуяли бы все остальное вдруг стало говном. по большому счету, достаточно близкая музыка и мало там че отличается друг от друга. митал хуле

Link to comment
Share on other sites

Может денег тупо нет. Не все же готовы тратить последнее бабло на сомнительный результат - выложить альбом в инете, чтоб 20 человек послушали и похвалили

я думаю что просто не шибко заинтересованы в этом. кстати мне казалось, что альбом у них выходил какой-то

Link to comment
Share on other sites

а чего плохово в шульдинеровском дэте?
плохо, когда его под копирку копируют, а не в его музыке. у буисиде есть темы очень сильно напоминабщие символик например.

Link to comment
Share on other sites

заметь - я не говорил, что они не охуенные. я всего-лишь не понял юмора, схуяли бы все остальное вдруг стало говном. по большому счету, достаточно близкая музыка и мало там че отличается друг от друга. митал хуле

ну митал миталу рознь, все остальное акромя буицидов - шлак же! разве не? :не знаю:

О! Котэ в теме

Link to comment
Share on other sites

ну с солерейном уже много лет все понятно, но мне казалось что тот же эксгумейшен здесь слушают. остальные группы я не знаю и не слышал.

ну ладна, говно так говно :лол:

Link to comment
Share on other sites

мне казалось что тот же эксгумейшен здесь слушают.

Эксгумейшн был нормальный старый, когда там еще Деда играл, Гуняев из Inhuman Race и т.д.

Возрожденный Эксгумейшн вроде как не более чем блеклая тень того старого

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Эксгумейшн был нормальный старый, когда там еще Деда играл, Гуняев из Inhuman Race и т.д.

Возрожденный Эксгумейшн вроде как не более чем блеклая тень того старого

Конкурейшн :лол:

Link to comment
Share on other sites

плохо, когда его под копирку копируют, а не в его музыке. у буисиде есть темы очень сильно напоминабщие символик например.

это наверно кавера были :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...