Jump to content

Party Sun Open Air`2013, 8-10 august


Recommended Posts

Не единым вакином как грицо багата германийа post-352-1349948097.gif

5f15fd160a.jpg

Party Sun Open Air`2013

8-10 august

CARCASS

UNLEASHED :тру:

DESTROYER 666 post-352-1349948200.jpg

DESERTED FEAR

HOODED MENACE

CARPATHIAN FOREST post-352-1349948213.gif

VENOM

DESTRUCTION

COFFINS

BOMBS OF HADES

DYING FETUS

ANAAL NATHRAKH

TSJUDER

ATTIC

IMPALED NAZARENE

FARSOT

ALCHEMYST

ALCEST

DR. LIVING DEAD

JIG-AI

HELRUNAR

FRAGMENTS OF UNBECOMING

KORPIKLAANI

PRIMORDIAL

SULPHUR AEON

ERAZOR

DESASTER

OBSCURA

BLEEDING RED

HEAVEN SHALL BURN

PROCESSION

DEMONICAL & PURGATORY

HYPOCRISY

GRAVEYARD

DENIAL OF GOD

VOMITORY

SHINING

SKELETAL REMAINS

MAGRUDERGRIND

DEATHRONATION

WOUND

BONSAI KITTEN

Добираццо, наскоко я понял, лучше с Гановера электричками. Но есть вариант из Франкфурта.

http://www.party-san.de/anfahrt/

Билеты на 3 дня доступны по 62,50 Евро. Причём исчо и пфутболочку на эти деньге можно до конца октября получить.

http://www.cudgel.de/index.php?cat=c56_Tickets.html

post-352-1349948170.gif

Edited by ультра рвань
Link to comment
Share on other sites

Кроме Unlesahed конечно состав средненький пока.

Но сами по себе Unleashed круть, и редко выступают очень

я ещё очень хочу карпатов ну и ещё разок дестроеров. дестроеры в живую рвую ояебу

Link to comment
Share on other sites

любимый фест абстракта вроде
да, их компания любит на ниво ездить. а в этом году они чёта не ездили, наскоко я знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...

Тащемта летел я напрямую из Петербурга в Нюрнберг с пересадкой в Мюнхене. Выбрал посадку в этом городе, поскольку планировал ещё поездку на Саммербриз, который проводится ближе к нему и из него ходят шатлы прямо на фест. Ну и заценить Нюрнберг - это того стоило )

Я давненько не пользовался услугами местного аэропорта Пулково-2 и конечно слегка был ошарашен абсолютным говноедством и ушлёпством этого ебливого курятника для быдла.

Эту пидерсию необходимо сносить вообще нахуй полностью и строить заново, по-людски.

Ничего не создано для комфорта, ничего общего с уютом и функциональностью там нет.

Мне повезло, что я встретил друзей возло аэропорта и было с кем провести время до моего рейса.

На стойке, где принимают богаж, очень удивились што у меня был посадочный талон. Насколько я понял, терминалов для регистрации на рейс в Пулково немного, что реально бросилось в глаза.

В мюнхене прошел паспортный контроль с доскональный допросом. Но порадовал халявный инет в аэропорту. Не просто вайфай для мобильных устройств, а там просто компы стоят и 10 минут можно посидеть в нете. А так же тамхалявное кофе/какао.

Ещё я брал на сайте Lufthansa билет Rail & fly, который давал право на поезде доехать в любую точку германии из аэропорта за фиксированный выгодный прайс. По нему я доехал на поездах до Muhlhausen (thur), недалеко от которого собственно и проходил фестиваль.

Пока я искал в Мюхльхаузене магазин с продуктами и бухлом, шатлбас забился фанатами под завязку и мне пришлось ждать следующий. Ходят шатлбасы, как оказалось, раз в 2 часа. А в последний день феста по идее должны были ходить раз в час, но по отъезду мне повезло и я сразу сел на него и уехал.

В первый день феста уже был полный кемпинг и нам пришлось встать достаточно далеко от сцен.

Чуть было не проебал выступление Alcest из-за этих ожиданий шатлбаса. Альцест как всегда очень душевно отыграли. Особенно классно было их ценить на большой сцене. До этого что на Туске, что на Хелфесте они были под крытыми и мелкими сценами.

В первый день встретил своих друзей ещё с десфиста и было очень весело.

Destroyer 666 выдали очень драйвовый трэшоблэк. Наверное одна из любимейших команд на этом фесте. Далее был угар и лють от Carpathian Forest. Конечно ведут на сцене они не так экспрессивно, как допустим Тааке, но музыка у них не менее дайвовая.

Legion Of The Damned заценил песни 2 или 3. Не понимаю я эту команду вообще и не понимаю, почему так много народу её котируют.

Основное пиво на фесте было Kostrizer по 2.5 за стакан. Очень ничего такое приятное пивко.

А в кемпинг я взял всякого баночного пива по 0,6 евро за банку, правда я не помню марку.

Было приличное количество мерча и палаток с дисками. Был угар, что мы на этом трушном фесте нашли строго слэминг бруталовую палатку и вечно возле неё устраивали circle pit ))

На утро видел, что возле палаток с завтраками народ играл в эту алко игру со всякими сбиваниями кегль и выпиванием пивка.

Очень рано поставили Gutallax, но почему то на протяжении всех фестов я очень рано просыпался, примерно в 8 часов утра и не было проблем, чтобы заценить первую команду. Это было настоящее веселье ценить этих чехов! Совершенно отвязнейшие, смачные и раскатистые риффы с месистым рыком под шквал мыльных пузырей и надувных гиппопотамов. Это было слегка необычно для такого клозедмайнд фестиваля. И я заметил, что церкл пит всё таки на этом фесте не очень!

Блэкиры и олдскульщики ведь одни ) Но всё таки угар имел место быть.

Magrudergrind что-то вроде олдскульного грайнда, как мне показалось из разряда первого и второго альбома Napalm Death. В целом заценить можно, но как-то неубидительно.

Заценил японцев Coffins. По думовому тягуче играют и слегка скучновато для меня. Но заценить стоило.

В этот раз мне понравились Anaal Nathrakht. Vomitory также играли шикарнейше.

Разочаровали Unleashed. Почему-то я ожидал от них большего. даже и не знаю, но мне не понравилось совершенно.Очень удивили детстеры Wound и Deserted Fear.

А потом очень понравлись Dying Fetus.

C утра заценил рокабилли группу Bonsai Kitten. Было забавно, как блэкиры ценят эту стёб команду.

Далее еплохо отбомбили Skeletal Remains. С ними ещё вышел на одной теме вокалист Morgoth и замутил джем.

Был угар под Tsjuder - мы устроили под них circle pit и дико угорали от этого. Далее играл какой то невнятный метал кор от Obscura.

Слегка разочаровали Helrunar, так как эту команду я очень люблю по записям. Ожидал более чистого звука и улёта. Ан нет.

Desaster наоборот отожгли гораздо круче, чем в прошлый раз, когда я их ценил. Очень крутая команда. На Impaled Nazarene так же был оголтелый угал и слем.

Далее мы видимо ушли бухать и я заценил таки выступление Carcass. Очень здорово. Потрясающий маштаб, насыщенный звук. Радовали как старые боевики, так и темы со свансонга.

Кстати один знакомый под Каркас потерял подвесную сумку с доками и деньгами и им с подругой пришлось туго в германии до восстановления временных документов.

По итогу очень хороший и неплохо огранизованный фестиваль с жирным составом и неплохим звуком на главной сцене. В Tentstage звук был конечно не такой хороший.

Но там например очень неплохо отыграли Purgatory.

Минусы есть конечно. Например в том, что редко ходят шатлбасы и малое количество душей, но вроде орги обещают в след году сделать уже 3 зоны с душами.

Далее я выдвинулся на станцию мюльхаузен, чтобы уехать отдыхать в Нюрнберг. Мыться, стираться, смотреть город и пить пиво. Фотки норнберга можно заценить вконтакте тут.

Нюрнберг кстати очень поразил. Это такой уютный немецкий городок со старым городом, потрясной крепостью. Очень советую его посетить.

Фотки с феста тут.

Edited by картавалуп
Link to comment
Share on other sites

Не просто вайфай для мобильных устройств, а там просто компы стоят и 10 минут можно посидеть в нете.

Ну, там вообще сколько хочешь сиди - перегружайся и дальше Мне-то не надо было, а вот какой-то черноте в занавеске, видать, до зарезу. Та часа два сидела.

А так же тамхалявное кофе/какао.

к сожалению, только в терминале для внутренних рейсов.

Это такой уютный немецкий городок со старым городом, потрясной крепостью.

Любимый город фюрера! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Мне маршрут показался странным. Зачем из мюнхена было лететь в нюрнберг ожидая пересадки и т.п. Когда можно было за 40 минут доехать на электричке. Там же расстояние ну километров 100 где-то.

Link to comment
Share on other sites

Мне маршрут показался странным. Зачем из мюнхена было лететь в нюрнберг ожидая пересадки и т.п. Когда можно было за 40 минут доехать на электричке. Там же расстояние ну километров 100 где-то.
ну рейс такой. там ещё пересадка на такой маленький самолётик люфганзы, что-то типо регионального

Link to comment
Share on other sites

Мне маршрут показался странным. Зачем из мюнхена было лететь в нюрнберг ожидая пересадки

мы точно так же летели. Билеты МСК-Мюнхен-МСК стоили на 6К дороже чем МСК-Мюнхен-Нюрнберг-Мюнхен-МСК.

Link to comment
Share on other sites

ну да. Любимый город фюрера же!
без зиг там конечно не обошлось. честно говоря, я до приезда туда не знал, што фюрыр его так любил. Edited by картавалуп
Link to comment
Share on other sites

мы точно так же летели. Билеты МСК-Мюнхен-МСК стоили на 6К дороже чем МСК-Мюнхен-Нюрнберг-Мюнхен-МСК.

тогда да. Имеет смысл.

Бывают такие казусы у билетных агенств. Буквально вчера покупал билеты до Саратова с пересадкой в москве..

СПб - Москва - Саратов = 6500 руб

Москва - Саратов (тот же рейс, но без питера) = 6600 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...