Jump to content

CORE


Recommended Posts

папробуй
Скрытый текст

Во, клево, ато они у меня в Питере.

Хреновые, кстати, из вас советчики, я и так знаю, что обе команды роскошны.

Буду искать способ хитровыебнуться, чтобы и тех, и тех...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Эдыч, присоветуй какого-нить нового пост-хардкору, чтобы сложный и агрессивный. Маткор подходит.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Эдыч, присоветуй какого-нить нового пост-хардкору, чтобы сложный и агрессивный. Маткор подходит.

не знаю на счет нового, но слышал ли ты Harkonen?

Link to comment
Share on other sites

не знаю на счет нового, но слышал ли ты Harkonen?

Да, этих знаю. Хорошие пацаны, но уже известны.

Мы как-то с Мутантом их у меня в машине слушали и потом вспоминали вообще музыку, которая с Дюной бы связана была.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Эдыч, присоветуй какого-нить нового пост-хардкору, чтобы сложный и агрессивный. Маткор подходит.

в общем из нового я ничего особо приятного (как на меня) я не нашел, хаотичный металкор причем довольно обыкновенный.

а вот Deadguy ты слышал? это к пост хардкору

и есть неплохой павервайленц

Link to comment
Share on other sites

в общем из нового я ничего особо приятного (как на меня) я не нашел, хаотичный металкор причем довольно обыкновенный.

а вот Deadguy ты слышал? это к пост хардкору

и есть неплохой павервайленц

Deadguy -- название слышал, но ничего в памяти не всплывает.

Спасибо! Доберусь до дому -- заценю.

Link to comment
Share on other sites

Хреновые, кстати, из вас советчики, я и так знаю, что обе команды роскошны.

Буду искать способ хитровыебнуться, чтобы и тех, и тех...

Ха-ха! Получилось!!!

1е ноября -- выходной! Поеду 1го ноября за 200 км на Оркид, а 2го спокойно схожу на Энэблерс!

Есть в жизни щасье!

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха! Получилось!!!

1е ноября -- выходной! Поеду 1го ноября за 200 км на Оркид, а 2го спокойно схожу на Энэблерс!

Есть в жизни щасье!

хитёр однако

Link to comment
Share on other sites

хитёр однако

У меня сразу был это твариант, но пришлось бы 300 км в пятницу прямо из командировки пилить, это часа 4 с пробками. А тут такой нежданчик -- выходная пятница, оказывается. Сижу щас довольный как слон.

Link to comment
Share on other sites

У меня сразу был это твариант, но пришлось бы 300 км в пятницу прямо из командировки пилить, это часа 4 с пробками. А тут такой нежданчик -- выходная пятница, оказывается. Сижу щас довольный как слон.

ты где вообще находишься?

Link to comment
Share on other sites

Крабе для меня человек загадка. классический такой решало западного типа, работенка там, профессионализм с востребованностью в разных странах, не бухат. при этом любитель хардкора, мордобитием позаниматься в зальчике, мерч потаскать.

Link to comment
Share on other sites

Крабе для меня человек загадка. классический такой решало западного типа, работенка там, профессионализм с востребованностью в разных странах, не бухат. при этом любитель хардкора, мордобитием позаниматься в зальчике, мерч потаскать.

Гы! Не знаю, кто такой решало, но в остальном противоречий-то нет. У Николя вон, например, с работой та же тема.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...