Jump to content

CORE


Recommended Posts

ну, писали что сказали, мол, что хотели своей музыкой и больше играть не видят смысла, хотя если бы обрадовали народ полноформатом в духе ЕР, был бы вообще жир.

Link to comment
Share on other sites

да в питере был, а я въебал

я видео поглядел с московского - там жепь. вся публика на сцене, вокалисту спеть не дают, в зале тупо муравейник, я такого дистроя даже на забугорных харткорах не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

ну, писали что сказали, мол, что хотели своей музыкой и больше играть не видят смысла, хотя если бы обрадовали народ полноформатом в духе ЕР, был бы вообще жир.

да вроде и выложенный альбом неплох

Link to comment
Share on other sites

такое... явно по мотивам Youth of Today и подобного, я просто чисто субъективно не фанат такой вот молодёги, разве что Champion всегда любил.

Link to comment
Share on other sites

А я думал что он строго решил на порнухе сконцентрироваться.

дык кроме как порнухой такое музло и не назвать. кстате чего-то он похудел, наверно жена все соки высосала :вако:

Link to comment
Share on other sites

а вообще, что то мне подсказывает что Постойка ахуел, и так и не послушал выкинутый мной Интегрити.

а мне вот твои интегрити, сколько не пытался расслушать, всё мимо

Link to comment
Share on other sites

не шаришь. Интегрити начала/середины 90х - это лучшее что было в металкоре и по сей день.

ну хз. по-мойму ты тут и по качовее металкоры выбрасывал

Link to comment
Share on other sites

ну это лично для меня. как по мне, в Интегритях лучше всего сочетается старошкольная хардкор ритмика, кач в духе команд начала 90х, мрачный ор без лишних харшевых изъёбств и недобрая такая атмосфера

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...