Jump to content

19 ноября - THE TIGER LILLIES - Космонавт


Recommended Posts

в принципе, в англии никогда не было хорошей музыки, вот я реально НИ ОДНОГО примера не знаю. а что сабж играет?

там бля террариум арта и прога. от пинкфлойда до парсонса.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

всё равно, величайшая музыка была написана в континентальной европке, ну немножко ещё в америке, англию в топку :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

всё равно, величайшая музыка была написана в континентальной европке, ну немножко ещё в америке, англию в топку :дисгаст:

какой-то очень толстый троллинг.

Link to comment
Share on other sites

всё равно, величайшая музыка была написана в континентальной европке, ну немножко ещё в америке, англию в топку :дисгаст:

Не совсем так. Давно уже всеми мировыми музыковедами и историками музыки признано, что в развитие современной рок-музыки неоценимый вклад вложили только 2 группы - это Битлз и Джен Эйр. Все остальное - копирование, плагиат или попросту говно.

А Битлз из Англии!

Link to comment
Share on other sites

еще Дождик наверно не подозревает о существовании Acrimony, Iron Monkey и Electric Wizard. ну и айрон мэйден с джудас пристом на сдачу.

ну а в этих-то что такого, кроме того, что это trv kvlt среди небольшой кучки избранных и посвященных фэнов. Ставить их в один ряд с Iron Maiden, при этом ни разу не упомянув тех же Paradise Lost - это по-моему уже убер-post-119-1350027478.jpg и :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

ну эта группа довольно специфичная, этакая богема лондонского дна. типа Альбины Сексовой и Федора Яичного, но из Лондона.

мне тут корешь один рассказывал недавно как попал слушчайно в фишку на албину сексову. я теперь тоже хочу.

Link to comment
Share on other sites

Альбина Сексова пездец конечно. Супер-проект. Довольно давно знаю что есть такое диво дивное. На ютубе зырил, вживую не был.

Link to comment
Share on other sites

мне тут корешь один рассказывал недавно как попал слушчайно в фишку на албину сексову. я теперь тоже хочу.

все хотят

но там же строжайший фэйсконтроль.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

Альбина Сексова пездец конечно. Супер-проект. Довольно давно знаю что есть такое диво дивное. На ютубе зырил, вживую не был.

А разве на ютубе можно показывать как чувак дрочит под бит?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...