Jump to content

Ножи и Тюльпаны


НЕТ СЛОВ

Recommended Posts

Guest Staubmann
Ты просто не в курсе, как он по-латыни звучит.

А по-русски - нельзя. Сразу ночь длинных ножей (и пухлых тюльпанов :вако:).

Ох,я вообще не силен в латыни. Разве что коитус интерубтус вспомню...

Link to comment
Share on other sites

мне похуй . Нравятся всякие - и сдобненькие пышечки и костлявые почитательницы Бухенвальд-стайл , и вульгаарные шлохи и недотроги и вообще ... Главное разлядеть в женщине душу .

"Дайте мне хоть кого-нибу-у-удь!" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
:прей: Они ВЫЛОЖИЛИ ЗАПИСЬ! :прей:

Блядь,у него гитара не строит :край:

Вокалистка лажает чудовищно

блядь,это песдец :край:

Link to comment
Share on other sites

дело даже не в этом , а в охуенно глубокомысленном тексте , бесподобной рифме и свежей актуальной теме затронутой в ,,произведении,,

Link to comment
Share on other sites

я настока проникся что даже послушал. спецыально заценил свежую весчь. учитывая что группа появилась 7 лет назад, мне страшно подумать чтоже было раньше...

Link to comment
Share on other sites

Боюсь вот только совокупиться бы не получилось. Чисто технически.
Принес ей «Технологию». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. Один из разделов начинается так: «Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию — 7». Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами...
Link to comment
Share on other sites

я не понял, почему народ такой говноедский пошёл? жиромасса — "ух, я бы вдул", растекающиеся сиськи небольшого размера — "вот это да, я восхищён".

:фэйспалм:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

я раньше не верил, когда свинья Крачковская говорила, что у неё дохуя поклонников. А некоторые заставили теперь усомниться. А вдруг и правду реально говорила :вако:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...