Jump to content

04.11 - День Кавказской Богоматери в баре ЖОПА!


Recommended Posts

Четвёртого ноября в баре ЖОПА (Проспект Бакунина, дом 6), как обещает анонс:

Празднуем возвращение доблестного ефрейтора Никитки Сивцова (отставной козы барабанщик) на гражданскую жизнь!

В программе:

Camphora Monobromata - военные песни о мире

x_O.C.A._x - частушки за правду

Karzer - dis-бат

МКП №1 - марши и сигналы

Кирилл Сотона - дембельские песни

всё по трукору, пацаны. вход - сто рублей.

a_6feffad5.jpg

Edited by Бафомет Мамедов
Link to comment
Share on other sites

туда же кроме музыкантов никто и не влезет

хуй знает, мне скидывали фотки - там вполне себе зал какой-то есть. арт директорша пишет - на сто человек где-то, то есть уютная белградская атмосфера, можно угореть по панкроку.

Link to comment
Share on other sites

там второй этаж не так давно открылся, где концерты и проводятся...в принципе, вместимость примерно 100 человек....ну и внизу бар как и был...

Link to comment
Share on other sites

Был там как-то на концерте Токарных Параличей... Вообще пиздец. Одна бас-гитара на половину групп, микрофон ходил по залу и в него пел кто попало, включая баб, пока вокалист слемился и потом срал в толчке. Главное - в саунде никаких изменений. Потом какая-то група вышла без барабанщика, который ужрался в гавнище и на барабанах по очереди играли все желающие. И опять же - никаких изменений, треш, угар и слэм. Ну и так далее в этом роде. Я сам ебашил водчилу, запивал Гиннесом и вернулся домой в порванной рубахе... В общем вот это настоящий РОК :вв:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Был там как-то на концерте Токарных Параличей... Вообще пиздец. Одна бас-гитара на половину групп, микрофон ходил по залу и в него пел кто попало, включая баб, пока вокалист слемился и потом срал в толчке. Главное - в саунде никаких изменений. Потом какая-то група вышла без барабанщика, который ужрался в гавнище и на барабанах по очереди играли все желающие. И опять же - никаких изменений, треш, угар и слэм. Ну и так далее в этом роде. Я сам ебашил водчилу, запивал Гиннесом и вернулся домой в порванной рубахе... В общем вот это настоящий РОК :вв:

примерно такое было както в цоколе на бензольных миртвицах и прочих отморознях типа нона мордюкова

Link to comment
Share on other sites

Был там как-то на концерте Токарных Параличей... Вообще пиздец. Одна бас-гитара на половину групп, микрофон ходил по залу и в него пел кто попало, включая баб, пока вокалист слемился и потом срал в толчке. Главное - в саунде никаких изменений. Потом какая-то група вышла без барабанщика, который ужрался в гавнище и на барабанах по очереди играли все желающие. И опять же - никаких изменений, треш, угар и слэм. Ну и так далее в этом роде. Я сам ебашил водчилу, запивал Гиннесом и вернулся домой в порванной рубахе... В общем вот это настоящий РОК :вв:

Круто! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...