Jump to content

ins:true:mental


Goooodmaaan

Recommended Posts

Первая ссыдлка-это проект барабанщика Terry Bozzio(Zrank Zappa, Korn), басиста Tony Levin, гитариста Steve Stevens(Billy Idol)

В архиве 2 альбома

1)Black light syndrome - очень спокойный и не торопливый раслабляющий альбом

2)Situation dangerous - более бодрый

http://narod.ru/disk/4723621000/Bozzio%20L...tevens.zip.html

заценил сий чудо-фьюжн. клёвая штука. собсно от левина другого и ждать нельзя
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот узнал о существовании проекта бывших участников Cynic (я таких не знаю, видимо сессионщики) + плюс барабанер Textures (да, те самые, полюбившиеся многим). Проект называется Exivious, играют инструментальный фьюжен с узнаваемой по текстурам ритмикой.

Надеюсь дело дойдет до выпуска альбома, а пока цените одну телегу, но какую :прей:

http://www.exivious.net/

Link to comment
Share on other sites

Бозио - это искореняющий пиздец! 6 бочек, 20 чайн и столько же томов, настроенных по хроматической гамме блять блять блять!!! Сегодня как раз переслушивал последний Корн, он там очень даже молодцом! Левин на обложке смешной, в косухе блин. В Кримсоне он ебашил просто на питерачку!

Link to comment
Share on other sites

Вот узнал о существовании проекта бывших участников Cynic (я таких не знаю, видимо сессионщики) + плюс барабанер Textures (да, те самые, полюбившиеся многим). Проект называется Exivious, играют инструментальный фьюжен с узнаваемой по текстурам ритмикой.

Надеюсь дело дойдет до выпуска альбома, а пока цените одну телегу, но какую :прей:

http://www.exivious.net/

вкусная тема. альбом вроде в мае обещают (тыща копий, труъ нахуй). судя по ласт.фм народ чёта дохуя скроблит. надо демку пошукать.
Link to comment
Share on other sites

чудный проэктег бывшего (или даж нынешнего) гитараста мэнсона - John5

инструментальный всякое, название стиля родить никак не могу) много кантри слышно. много прога.

кантрилайк трек на пробу тем кто не слышал

ссылки потсить впадлу, есть и на торентах и в металарии, just use поиск

ЗЫ: он пахож на морякова

Изображение

03___John_5___Gein_With_Envy.mp3

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

Левин на обложке смешной, в косухе блин. В Кримсоне он ебашил просто на питерачку!

главное на розенбаума похож

Файф ничетак. Вроде и пилилово, но с умом и интересное

джон пятёрочка вроде и неплох, но переслушивать его меня не тянет. хоть с умом и интересное, но всё же пилилово. я лучше в бакетхеда лишний раз повтыкаю.

Наиболее впечатлили из инструментала в последнее время Russian Circles.

Сорре, у кого еще нет, ищите сами.

дык инструментальный пост-рок ваще ебошит, и русские кружки в том числе.
Link to comment
Share on other sites

топег на прошлом роге был. там выкладывали ваще все релизы. до сих пор на жопе шерсть вырываю вспоминая о концерте.

как порядочный человек, все волосы на жопе ты был обязан уже давно вырвать после того как проебал изис и культ луны
Link to comment
Share on other sites

как порядочный человек, все волосы на жопе ты был обязан уже давно вырвать после того как проебал изис и культ луны

их я не проебал. на них я тупо не поехал. ибо москва а я бомж и нищ. но рашен сёрклз были в питере. в выходной день. бесплатно блять.
Link to comment
Share on other sites

их я не проебал. на них я тупо не поехал. ибо москва а я бомж и нищ. но рашен сёрклз были в питере. в выходной день. бесплатно блять.

а я дурак их не знал тогда :край:
Link to comment
Share on other sites

а я вот был практически трезв и заценил кружков во всей красе, так сказать :гай: и Uniquetunes заодно.

юниктюнз и я сморканул. был в полном восторге. а после меня убило окончательно.

даже футболку RC купил, но потом пропил ее на петрогхайнде :вако:

пропить футболку... ловко
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...