Jump to content

Cruci-Fiction


д⊕к

Recommended Posts

а субж тру геи или просто пидоры?

Ну, Митя не дурак на хуёк присесть. Я виртуально даже знаком с человеком, который спал с Митей :роллайз: Edited by Миссисипыч
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Ну, Митя не дурак на хуёк присесть. Я виртуально даже знаком с человеком, который спал с Митей :роллайз:

Хуясе у тебя знакомства. :спай::упсет:

Скачал,слушаю,вроде недурственно так,ненапрягающе-фоново...

Link to comment
Share on other sites

Хуясе у тебя знакомства. :спай::упсет:

Ну у меня имеется и личное знакомство с человеком в возрасте, увлекающимся юношами 18-20 годков. Уважаемый человек, причём. Пиар-мастер, законотворец. Когдя я узнал, в ахуе был ибо чувак-то нормальный, и не подумаешь. Так что и у тебя, вполне возможно, подобные знакомства имеются. Будь бдителен :лук:
Link to comment
Share on other sites

Митя стал пропадать, пропускать репетиции, не отвечал на телефонные звонки, а если и приходил, то, как правило больше писал СМС, нежели стоял за микрофонной стойкой.

Типа, концерты в текстовом режиме - присутствующим в зале, слова отправляются в виде СМСок на мобильники.
Link to comment
Share on other sites

Ну у меня имеется и личное знакомство с человеком в возрасте, увлекающимся юношами 18-20 годков. Уважаемый человек, причём. Пиар-мастер, законотворец. Когдя я узнал, в ахуе был ибо чувак-то нормальный, и не подумаешь. Так что и у тебя, вполне возможно, подобные знакомства имеются. Будь бдителен :лук:

да у нас у всех есть общий знакомый, который не дурак на хуй присесть.

четыре буквы, последняя - "т"

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Ну у меня имеется и личное знакомство с человеком в возрасте, увлекающимся юношами 18-20 годков. Уважаемый человек, причём. Пиар-мастер, законотворец. Когдя я узнал, в ахуе был ибо чувак-то нормальный, и не подумаешь. Так что и у тебя, вполне возможно, подобные знакомства имеются. Будь бдителен :лук:

:край::упсет::спай:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...