Jump to content

Продам кучу музыкального дерьмеца VOL 2.


Recommended Posts

Да, своему же гитаристу. Охуенный овер по типу тьюбскримера, но мне нравится больше. С басом тоже очень круто дружит, низ не режет, даже специальная ручка есть 100герц. Бустит середину, но это у всех скримероидов такая тема

охуенно ты её сплавил :край:

http://vk.com/saliatahn?w=wall4661694_2027

Link to comment
Share on other sites

охуенно ты её сплавил :край:

http://vk.com/saliatahn?w=wall4661694_2027

У нас там своя атмосфера. В общем Серёга решил брать усилитель, соответственно распродаёт часть стафа. Я, что бы эму помочь, выкупаю обратно грин рино, который, скорее всего, отправится к Тошнотвору. Такой вот круговорот вещей в природе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

что-то задумался насчёт поиграться с примочками и хоть понять что к чему. но как-то за просто поиграться и понять что пригодится, а что нет платить 5к точно не хочется :жыд:

и в обозримом будущем планирую менять свой бас на 5-струнник. буду рассматривать варианты :)

хотелось бы с тобой в принципе пообщаться на тему примочек и их полезности.

Link to comment
Share on other sites

Явот для себя понял, что для игры тяжмета к басу все-таки желательно иметь перегруз, даже если в команде два гитариста, а у басиста - мегабас ворвик, который и так пердит мама не горюй. При этом в зависимости от музыки - перегруз разный. Я опробовал бигмафф (русский, басовый и обычный американский), босс одб-3 и грин рино. Последний как по мне наиболее универсален, добавляет басу плотности в области нижней середины, при этом не жрет низ и не мажет атаку. Практически любой металл можно играть, от павера до дэта. Из бигмаффов самый интересный вариант - русский, но он гад поджирает середину. Для не очень торопливой музыки неплохо. Басовый мафф в целом похож, но мне меньше понравился. Гитарный американский мафф очень специфичен. Даже чересчур. Звук по типу Muse - легко, а вот что-то другое от него добиться тяжело. Ну а босс - и в Африке босс. Он хорош тем, что имеет ручку регулирования смешивания, и в целом довольно гибок, но звучит дешево и как-то от него больше грязи, чем толку.

Я еще хочу сансамп бассдрайвер как-нибудь заценить, тоже должна быть интересная штучка.

Link to comment
Share on other sites

В качестве основного перегруза сейчас использую

. А вообще важно иметь хороший усилитель прежде всего, ещё круто играть через басовый и гитарный усилок одновременно.
Link to comment
Share on other sites

Я еще хочу сансамп бассдрайвер как-нибудь заценить, тоже должна быть интересная штучка.

штучка неплохая,но больше в плане в линию нормальный звук получить,если нет комба например.

для эмуляции комба,короче,перегруз там ничем особенным не выделяется.

Link to comment
Share on other sites

штучка неплохая,но больше в плане в линию нормальный звук получить,если нет комба например.

для эмуляции комба,короче,перегруз там ничем особенным не выделяется.

Разве там есть эмуляция кабинета? Она отключается?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...