Jump to content

amon amarth ( 30 Января 2009, Санкт-Петербург, орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

Офигейнейший концерт!!!!! лучший, из того, что я видела за последнее время!!!! звук - вапще сильно удивил, такой в Орландосе - вперые, блин! чистый!!!! АмонАмарт - круты!!!так отжигали!!! народу - дофигища!!!как кильки блин, но эт неомрачило впечатление, все было заипца!!!! Нижний бар работал, малый зал работал, но очереди везде были огромные=((((

Link to comment
Share on other sites

Концерт супер, все уж и так сказано, до сих пор Pursuit of Viking в башке звучит:>

Разогрев достойный

Все круто в общем, кроме отсутсвия женского мерча и мерча вообще

Фотоотчет

Изображение

Edited by Darkiya
Link to comment
Share on other sites

эта... фёдор батькович тойфель, а ты тут был?

Концерт был суппер ктуттт!!!!

БЫл бля.....

Слушал.....

ВЫжрал...

Поехал выжирать к Киргу....

Проснулся дома.

Овощ.......

Этаж всио пиздец!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Концерт охуенен. Амарты зажгли на пятерку. Тока я чето пережрал немного. Металварт, ты Торпеду видел? :феар: И Миша всем втирал, что она на Анжелу из арч энеми похожа :кранки: Этого ебанько то на херок, то на всяких уебишь тянет. Кстате, зря съебал. Мы еще в кафешке какойто охуенни посидели.

Link to comment
Share on other sites

necrosvolota, thx :>

слушайте, у нас ведь мерча не продавалось или я опять все упустил?

Вроде усе было. Могу ошыбацо, ибо я пилИ и мне было похуй. Автографы были полюбас.

Link to comment
Share on other sites

Народу было дохуя эо факт, но что в этом плохого то? Наоборот это очень даже хорошо! :лук: По поводу Амона Амарта совршенно не разделяю всеобщего писанья кипятком. Музон скучный, а пафосные северные мелодии вымогают ашшопипец. Зато порадовала подача и звук.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

там были объективные причины...

Якиж, блять, причины? Тем более объективные? Быдлопитерцам- хуйс?

Edited by corwin
Link to comment
Share on other sites

Очень поздно прислали дизайн тех футболок, которые можно делать... с фиромовыми командами такая проблема возникает довольно часто...

Link to comment
Share on other sites

Очень поздно прислали дизайн тех футболок, которые можно делать... с фиромовыми командами такая проблема возникает довольно часто...

Всмысле, "которые можно делать"? У нас вроде не совок. :лупа:

Link to comment
Share on other sites

про звук можно на самом деле немного поговняццо ближе к колонкам он был четким и плотным, посредине катастрофически терялись низкие.. у стойки и с другой стороны под нишей vip совсем уныло, но я так понимаю это вследствии плотности тел находящихся в клубе...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...