Jump to content

amon amarth ( 30 Января 2009, Санкт-Петербург, орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

было реально мегоохуенно - амоны это что то вроде асфальтного катка - плотно проехались по сознанию, оставив неизгладимый отпечаток... первый в этом году зачотный митоллический концерт, я искренне почувствовал в себе радость от присутствия на этом мероприятии... в тайне потихому про себя радуюсь, что не слушаю сладж и прочую гомосятину... это было действительно пиздатое мероприятие ! АМОН АМАРТ рулит !!!!

Link to comment
Share on other sites

в тайне потихому про себя радуюсь, что не слушаю сладж и прочую гомосятину...

ога, богихэвиметола нашэ всио!! :викинг::вако: Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

Корцерд был суперклёвым. Шведы выложились на все 100. Хотя полонина матерьяла они играли не того, что мне больше всего нравится, но другая половина искоренила. Плохо было токо, что задерживали концерт и дохуя народу было. Полная орландина. Шведы клёвые такие, добродушные и очень отзывчивые, без всяких выебонов и пантов искренне и с душой отыграли. Ёхан как русский богатырь ))) (Ёхан, ёхан... Лёха, лёха!! )))) Из рога пил хель ))) Самые клёвые песни вощим то с версус зэ ворд сыграле. бля, я из-за травмы свалил трясти башкой с краю ))) Удивился, што у нас дохуя народу знает амон амарч и даже поют их песне. Сталевары что-то как то не понравились. хз почему. 3 песни заназдрил и пашел за пивом. обратно к сцене уже было не пробраццо )) Да уж, арландина трещала по швам. Очень не люблю, когда столько народу на концерте.

Link to comment
Share on other sites

сир, а ты, сука упячечная, как выглядеш то?) выжрали п штоле, если п узнались

вот вы блин даёте, скока здесь жывёте уже...
Link to comment
Share on other sites

вот вы блин даёте, скока здесь жывёте уже...

а ты иго знаешь? я то на дум савсем не ходок. даже и не думал шо он вдруг на дич ломанеццо

ну вместа него выжрал с корвином и гле

Link to comment
Share on other sites

а ты иго знаешь? я то на дум савсем не ходок. даже и не думал шо он вдруг на дич ломанеццо

ну вместа него выжрал с корвином и гле

ну кабэ да. выжырале нескока раз, в основном в роксе
Link to comment
Share on other sites

Хуй всем тем, кто говорил, что АА говно!!! Зачет по полной! Оторвались так, что Пиздец... Миша, Дима, Артем, еще один Миша, Эля, Аня - Пишите, если будете жЫвы ))) ЗЫ. А от Ёхана я получил охуенных два подарка. Первый это, Бля гордость берет... Купюра в одну тысячу рублей. Моя. С его аффффтографом! А второй подарок - роспись в коммуникаторе. Бля... я щщаслеффф!!!! )))))

Link to comment
Share on other sites

сир, а ты, сука упячечная, как выглядеш то?) выжрали п штоле, если п узнались

дада надо бы)) щас фоточку выложу))

Изображение

собссна вот-тот суровый справа)) какбы говорит нам опенмайнд не пройдет))

фотка не удачная нихера, но одна из последних) я просто редко в кадр попадаю)

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

нижний бар то в орландосе работал вчера? посидеть можно было? а то на диспайседах там какие-то клоуны выступали.

можно но места не было)))
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...