Jump to content

Концерт 2012


Odin

Recommended Posts

смейтесь исходите на говно, но для меня хорошим концертом был мановар в москве.

меня на этом концерте подруга бросила :край: так что я теперь Мановар вдвойне ненавижу :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Как кстати? Может ты где писал, но я не видел.
Ну я немного в теме про финочку написал, что нас на границе обыскивали машину крепко, когда ехали через пропускной пункт Imatra. Но это скорее всего было из-за липучки от антирадара, так как они в финке запрещены. А по концерту очень впечатляющая тройка, что и говорить. Морбид Энжел особо понравились. Играли много старья и с Domination и с Blissed are the sick... Найл меня особенно интересовали, понравились тоже дико. Креатор играли тоже отлично и много старых любимых тем, не только новьё. Хотя креатор интересовал вообще меньше всех, но всё равно Милле и ко бодрили.

Звук мне понравился в целом в этом Teatria. Наш Главклаб напоминает, правда звук там нормальный.

Новьё тоже оличное... Была туча разнообразного мерча и диски, но по крепкой цене.

Link to comment
Share on other sites

я в этом году почти не был на концертах по каким-то необъяснимым причинам.. Штук пять всего посетил.

Ну металлика вот понравилась

ты какой то воще линивый чтоли стал, даже на халяву на вакин нипаехал. хотя там конечно с погодой был охуевайтунг

Link to comment
Share on other sites

меня на этом концерте подруга бросила

чо, прям во время выступления? может ты недостаточно усиленно преил богам металла?

Link to comment
Share on other sites

меня на этом концерте подруга бросила :край: так что я теперь Мановар вдвойне ненавижу :дамн:

так и скажи что ее задавили нафиг на входе в сталиум :тру:

Link to comment
Share on other sites

Бля Фиша я реально пизды вам всем выдам если чото там натворите
Ну ок. Костер на полу жечь не будем.

А что еще можно натворить? Посоветуй.

Link to comment
Share on other sites

так и скажи что ее задавили нафиг на входе в сталиум :тру:

да, давка была яебу

чо, прям во время выступления? может ты недостаточно усиленно преил богам металла?

я никогда и не скрывал своего отношения к мановару :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Вот разнесут гости пьяные хату, вот вызовут соседи ментов, вот прознает это дело хозяйка, вот выгонят Напалма и Алису на улицу, а виноваты во всём будут коты, которых без присмотра оставить нельзя :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...