Jump to content

Muse


Йонси

Recommended Posts

Отличная группа. Правда наиболее позднее творчество мне поменьше нравится, чем раннее и средний период, но тоже весьма ничего! Беллами - просто охуенный вокалист! :прей:

Геятинка, но ничего.

Балкон расставит все точки над i :вако:

Link to comment
Share on other sites

У тех, кому надо, и так есть.

Ясен пень. Я ж говорю - для порядка. А то создать музтопег, написать в нем 'сабж охуенен' и все - это мелко
Link to comment
Share on other sites

Ясен пень. Я ж говорю - для порядка. А то создать музтопег, написать в нем 'сабж охуенен' и все - это мелко

Ну, можно ещё добавить, что сабж - пределен :вако:
Link to comment
Share on other sites

Эфэс глаголе:

Muse записывают 'классический' альбом

Новая пластинка Muse может стать большим сюрпризом для их поклонников. По словам музыкантов, последователь «Black Holes & Revelations», работа над которым ныне в самом разгаре, так и норовит обзавестись всеми признаками классического альбома. Классического – в смысле той музыки, которую слушают в академических залах.

«В работе над некоторыми треками мы сотрудничаем с симфоническим оркестром, и чем дальше, тем больше альбом приобретает черты «симфонического» релиза, - делится впечатлениями фронтмен Muse Мэтт Беллами. – Нельзя не признать, что нас вдохновляет классическая музыка, и в новом альбоме мы несколько отходим от рок-н-ролльных канонов. Не исключаю, что его будут крутить на таких радиостанциях, как Classic FM».

Музыканты надеются, что смогут порадовать публику новым релизом уже осенью этого года. «В настоящее время мы где-то на полпути к завершению альбома, - говорит вокалист. – И скорее всего, успеем выпустить его еще до конца года. На это же время планируется и старт нашего нового концертного тура – так что готовьтесь!».

Напомним, что предыдущая пластинка группы «Black Holes & Revelations» увидела свет в 2006-м году.

Link to comment
Share on other sites

Как выяснилось, до сих пор остается любимой группой. недавно в секонде случайно увидел лонгслив мьюз на три размера больше, чем я ношу. Взял без раздумий. а самым пиздатым альбомом считаю все-таки absolution.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...