Jump to content

Новое революционное метал открытие!


Kira Ula

Recommended Posts

у баб же нет такового)) это лесби) а за благодарность о клипе огромное спасибо!

А что за женщина у вас в главной роли снялась и где вы её вообще нашли?

Link to comment
Share on other sites

лет 8-10 назад такие концерты только и были :вако:

да, тогда и были такие концерты... да и времена были немного другие... проще всё было.

Link to comment
Share on other sites

лет 8-10 назад такие концерты только и были :вако:

ну и кто-то остался ровно там. хуй знает, в чём предполагаемое метал-открытие. в сиськах-письках? ну так даже в рашке коррозия уже сто лет в обед эту фишку юзает, я не говорю уже о гнилом западе. музло тоже весьма квадратноголовое. и не скажешь, что дедулькам просто неизвестно, что 2012 на дворе - вон, пиар в интернете убого, но как-то разводят.

революция уровня группы TRUEP короче, можно расходиться.

Link to comment
Share on other sites

ну и кто-то остался ровно там. хуй знает, в чём предполагаемое метал-открытие. в сиськах-письках? ну так даже в рашке коррозия уже сто лет в обед эту фишку юзает, я не говорю уже о гнилом западе. музло тоже весьма квадратноголовое. и не скажешь, что дедулькам просто неизвестно, что 2012 на дворе - вон, пиар в интернете убого, но как-то разводят.

революция уровня группы TRUEP короче, можно расходиться.

тащем-та я это и подразумевал.

Link to comment
Share on other sites

Конечно! Ну не та, которая бутч, разумеется. Подозреваю, что не обошлось без Маньяка!

Маньяка тут и близко не было))) без него обошлись))

Link to comment
Share on other sites

ну и кто-то остался ровно там. хуй знает, в чём предполагаемое метал-открытие. в сиськах-письках? ну так даже в рашке коррозия уже сто лет в обед эту фишку юзает, я не говорю уже о гнилом западе. музло тоже весьма квадратноголовое. и не скажешь, что дедулькам просто неизвестно, что 2012 на дворе - вон, пиар в интернете убого, но как-то разводят.

революция уровня группы TRUEP короче, можно расходиться.

ещё не вечер друзья... это только начало! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...