Jump to content

Recommended Posts

Кстати, а подскажите, пожалуйста, в чем прикол писать слово "надо" в виде "ннннада"?

Вы чо, в процессе создания топика давите из себя на унитазе толстенную какашку и при этом некоторые буквы пропечатываются в большем объеме чем необходимо?

Link to comment
Share on other sites

А.... понятно.... очередной школота-мем из Рунета? окей

ну вообще старый прикол, я про него из топика юмор узнала что ли, вот только хз что его так долго мусолят)))

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

Красивая Катя на аве (не могу не отметить). Группа сабжевая конечно скучна. а Котэ очень, очень циничен и педантичен, особенно с нового года. эдакий господин инспектор, застёгнутый на все пуговицы. так и представляю как он на матеше наклоняется над нерадивым прыщавым студентом с тоннелями в ушах, смотрит ему в глаза и говорит: а как ты собираешься жить своей жизнью, сопляк? со шпоры будешь списывать? ну-ка руки на стол!!

Link to comment
Share on other sites

Охуеть смешно..... Полагаю нужно быть четырежды позитивным, на грани со слабоумием, уебаном, чтобы смеяться с такой хуеты.....

эрон-дон-дон :вако:

Link to comment
Share on other sites

Красивая Катя на аве (не могу не отметить).

на авке жЫдовочка такая , прямо Юдифь или Саломея но ни как не Катя .

Link to comment
Share on other sites

демки и контакты:

http://vk.com/soulscream_brutal_hardcore

заценил песенку Fake Freedom - мне понравилось . Хорошая музяка . Надеюсь вы не веганы и sXXXe ?

Правда хардкора я там особо не нашел , послушал Fuck The Compromise!! и Pride и густо отрыгнул шведским дэтхом конца 80-х начала 90-х . Ближе всего это к Энтомбеду и Дисмемберу чем к хардкору .

Link to comment
Share on other sites

А чем вам не нравится? Нормальный брутал дэтх. У нас до хуя групп, кто много хуже играет :лук:

там не брутал а шведский олдскул же .

Link to comment
Share on other sites

Плюсую к последнему оратору. Это просто хуйня, звуковой спорт. Для изготовления такого материала нужна ловкость рук и немного ритмического слуха. То есть нужно быть умственно отсталым, но физически активным. Это класс!

Link to comment
Share on other sites

заценил песенку Fake Freedom - мне понравилось . Хорошая музяка

:агри: напомнило раннее edge of sanity

Правда хардкора я там особо не нашел , послушал Fuck The Compromise!! и Pride и густо отрыгнул шведским дэтхом конца 80-х начала 90-х . Ближе всего это к Энтомбеду и Дисмемберу чем к хардкору .

:агри: Олдскулл саунд :вв:

У нас до хуя групп, кто много хуже играет :лук:

Все верно!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...