Jump to content

Pekka Siitoin Built My Panzerwagen


д⊕к

Recommended Posts

кто такой Пекка Сииииитоин?

Запредельно крутой перец. Оголтелый фашист, сатанист и оккультист. Жаль, что подох уже.

pekka50h.jpg

l.jpg

Link to comment
Share on other sites

:край:

А по-моему он просто ебанутый на всю голову.

Ну, да. Я в субботу был в местном баре на концерте и разговорился там с финнами. Когда я вспомнил Сиитойна, те в голос заржали. Рассказали, что изначально его все воспринимали как клоуна, а потом, когда оказалось, что тот нихуя не прикалывается, вообще подмышки от хохота порвали. Тем не менее у него были и есть последователи, на полном серьезняке зигующие направо и налево и варящие живых кошек в кастрюлях для борща.

Link to comment
Share on other sites

варящие живых кошек в кастрюлях для борща.

кошачий борщ! :вв: Отлично название для песни, кстати. С текстом про то, как Пекка Сиитойн построил тебе охуенный танк и ты разъезжаешь на нём, похлёбывая кошачий борщ из котелка вермахта.

Link to comment
Share on other sites

Из старой статьи про HIM:

Безусловно, His Infernal Majesty относится к Сатане. В свои школьные годы Вилле интересовался оккультными вещами. Он читал об этом книги, но при этом он никогда не чувствовал порывов покланяться Сатане или вступать в какие-то сатанинские организации. Пекка Сиитойн (Pekka Siitoin) однажды предложил содрать шкуру с живой кошки и сварить ее. Но Вилле это не понравилось. Ему это казалось чересчур бредовым. К тому же он тогда все еще жил с родителями. Без сомнений его мама не оценила бы мертвую кошку в своей сковородке, когда собралась бы приготовить карри для курицы.

http://heartagram.ru/articles/sv22-30.html

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...